Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Спасибо учителю за это

Участников: 2

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 7:05 pm

Господи, Анабель.. Тебе это снится.. Ну и пусть снится дальше, не хочу прерывать это...
Глаза девушки были закрыты, но она почувствовала, что слизеринец покраснел.
Нет, Гил, тебя точно надо было определить не на Слизерин. Ты совсем на них не похож
Девушка одну руку положила на плечо Гилберту, а другой аккуратно провела по волосам.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 7:21 pm

Почувствовав ладонь Анабель в волосах, юноша мягко оторвался от её губ, и, тихим, чтобы не показать дрожь, голосом, спросил:
-Анни... Что.. ты обо всём этом думаешь?
Глядя в чуть приоткрытые, ещё сильнее потемневшие глаза девушки, Гил понимал, что трезвые мысли покинули его голову не меньше пяти минут назад...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 11:03 pm

-Что я об этом думаю? Я думаю, что завтра мы пройдём мимо и даже не поздороваемся друг с другом. Я думаю, что завтра мы опять будем ходить по своим делам, а сегодняшняя ночь останется у нас в сердце как сон...
Девушка покраснела и отошла от слизеринца подальше.
А вот что об этом думаешь ты?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 11:18 pm

Да как... вообще... она... Да о чём она!?
-Хах, а я, вот, подумал, что наконец нашел девушку с которой могу быть, но как вижу, её не интересуют всякие слизни...
-Я всё сказал правильно? Надеюсь, что она все-таки поймёт...
-Ладно, раз тебе плевать на всё это, я пойду очищать то дерьмо, из за которого бегал от преподавателя весь вечер...
Слизеринец повернулся спиной к девушке, намереваясь отправится в замок, но ноги его не слушались. Он стоял на месте, в панике обдумывая свои слова...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 11:25 pm

Анабель с улыбкой смотрела в спину слизеринцу.
-Скажи мне, Гилберт. Ты серьёзно думал, что за пару часов спора и за один поцелуй в мире что-то поменяется? Если ты хочешь прожить всю жизнь с истеричкой, которая при каждом споре будет утыкаться лицом в книжку.. Если ты хочешь всю жизнь прожить с девушкой, которая по-жизни серая мышь, не умеющая решать проблемы... То давай будем вместе всегда. Но я не думаю, что тебе нужна такая жизнь!
Молодец, девочка, ты всё испортила.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 11:50 pm

Как и полагалось - истинная когтевранка продумывает всё на годы вперёд. Ну нет, конечно если ты о себе так думаешь - ради бога, но почему ты решаешь за меня "нужна мне такая жизнь" или нет?
Ведь и я тебе нравлюсь. Теперь я точно это знаю...
-Анни может быть я открою тебе секрет... Парень резко повернулся к девушке лицом. -Но у любого человека есть тараканы в голове... Почему ты говоришь о себе так, как будто я жнец, а ты провинившаяся!?
Парень поднял взгляд своих яростных глаз на девушку...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 11:57 pm

-Почему ты говоришь о себе так, как будто я жнец, а ты провинившаяся!?
Господи, нет, твоё место точно на Слизерине! Я недостойна тебя, пойми ты уже, идиот! Не бывает такого, что серая невзрачная когтевранка заинтересовала бы слизеринца!
Анабель пожала плечами.
-Извини, мне нечего тебе на это сказать... Я надеюсь ты поймёшь меня...
Девушка развернулась и медленно пошла к берегу.
Милый, ты только не обижайся.. Просто пойми меня, я не хочу портить тебе жизнь
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Пн Янв 30, 2012 11:27 am

-Нет... Как бы глупо это ни звучало... Я не понимаю тебя... Парень медленным шагом двинулся за девушкой...
-И, объясни мне, уже, наконец... Почему ты ставишь себя ниже других!?
Извини, Анни, просто я не могу понять твоей логики... Ты от меня уходишь... Каждый. Раз. Уходишь, и невольно заставляешь меня идти за тобой! Паника начала зарождаться где-то внутри слизеринца...
-Ты спрашиваешь, нужна ли мне такая девушка... Ну, получается, да... Анни, пойми, мне не с кем тебя сравнивать... Ты первый человек, который понравился мне... Ты не ушла, когда увидела, кто я, ты не молчала, когда я пытался заговорить с тобой! Посмотри на меня! Да слизеринца-заучку ещё следует поискать! У многих моих однокурсников хорошие оценки, но при этом, они наслаждаются своей подростковой жизнью! А мне, этой жизнью, приходится платить... Парень откровенно начал нести бред.
Анни, я прошу тебя, пожалуйста, перестань думать, что ты хуже других... Это не так, это всегда.. было не так...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Пн Янв 30, 2012 4:13 pm

- Именно по этому мы не можем быть вместе. я хочу что бы ты прожил нормальную подростковую жизнь, полную прекрасных девушек
Анабель смущенно улыбнулась и отошла еще дальше.
Ты должен меня понять... должен!
и опять пошел снег. погода как будто под страгивалась под настроение двух подростков, стоящих под окнами школы
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty P.S. Анни, отредактируй своё сообщение, ради бога)

Сообщение автор Gilbert Gritton Пн Янв 30, 2012 5:13 pm

-Именно по этому мы не можем быть вместе. Я хочу что бы ты прожил нормальную подростковую жизнь, полную прекрасных девушек.
-Эм, кхм, Анабель... Ты говоришь так, будто ты Снейп, а я влюбленный в тебя ученик... Неуверенная улыбка скользнула по лицу парня.
-Это слишком глупо.... Глубокий шумный вздох пронзил тишину. -Hазови хоть одну девушку, которая станет встречаться с слзеринцем...? Тем более, с таким, как я... Гилберт развернулся, чтобы уйти.
-Анни, завтра я приду сюда в полночь, я буду ждать тебя... Надеюсь ещё раз тебя увидеть.. Парень быстрым шагом удалялся от девушки.
Хочется закричать... Нет. Больше... Орать, пока Филч не выбежит во двор и не сдаст меня Дамблдору!
Истерика норовила вырваться из парня наружу.
Придешь ли ты завтра...? Парень, замедлив шаг, остановился, и посмотрел в сторону озера. Поймёшь ли ты меня...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Пн Янв 30, 2012 8:36 pm

-Анни, завтра я приду сюда в полночь, я буду ждать тебя... Надеюсь ещё раз тебя увидеть..
Эй эй эй... Ты же не слизеринец совсем!
-Гил! Гил, ты слышишь?
Девушка почти орала.
-Гил, я не приду сюда ночью! Я не хочу рисковать своим местонахождением в этой школе! Если хочешь что-то выяснить-остановись и мы поговорим! Если ты ступишь ещё шаг-мы друг друга никогда уже не увидим!
Думаю, после этих слов он точно не захочет со мной быть. Хотя не думаю, что слизеринцу действительно была бы интересна какая-то когтевранка.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Пн Янв 30, 2012 10:04 pm

-Гил! Гил, ты слышишь? Гил, я не приду сюда ночью!
Истерика. Истерика все-таки пробралась в сознание слизеринца, превратившись в протяжный крик...
Боже, что я не так делаю!? ЧТО!? Что... Насилу успокоившись, парень почти бегом преодолел расстояние между ним и Анабель, и сгреб девушку в охапку.
-Анни, извини, но сейчас я не в состоянии разговаривать с тобой... Пойми лишь одно - я люблю тебя, какой бы невзрачной ты не была...
Такое ощущение, будто я сверкаю всеми цветами радуги на каждом углу! Пришла в голову неуместная мысль.
-Не хочешь здесь-приходи в тот кабинет... Но не смей говорить что мы больше не увидим друг друга!
Парень ещё сильнее прижал девушку к себе, с маниакальными мыслями о том, что возможно сейчас, он перегнул палку, и что всю завтрашнюю ночь он просидит один в пыльном классе...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Пн Янв 30, 2012 10:13 pm

-какой бы невзрачной ты не была...
Спасибо за комплимент, мистер Умник!
Несмотря на сильную хватку, Анабель умудрилась высвободить одну руку, которой она наклонила голову слизеринца к себе и начала шептать ему на ухо.
-Милый, ты мне очень нравишься.. Но ты пойми, я не умею любить... Я умею только спорить и возводить невидимые стены между мной и остальными людьми...
И, прижавшись к парню ещё сильнее, девушка закрыла глаза и поцеловала его так, будто это их последняя встреча.
Слишком много приключений для одного вечера.. Слишком...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вт Янв 31, 2012 12:07 am

-Милый, ты мне очень нравишься.. Но ты пойми, я не умею любить... Я умею только спорить и возводить невидимые стены между мной и остальными людьми... Спустя несколько секунд, мягко отстранившись от губ девушки, слизеринец улыбнулся, прошептав:
-А ещё, ты умеешь казаться глупой в самый неподходящий момент...
Впившись губами в губы любимой когтевранки, Гил подумал, что, если эта независимое существо не появится завтра в их заброшенном кабинете, он пойдет, и нахально вытащит её из кровати, приведя за ручку...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вт Янв 31, 2012 12:34 am

Прервав поцелуй Анабель осторожно спросила.
-Скажи, а что же ты такого наделал, что мне пришлось тебя спасать?
И только попробуй сказать, что тебя обнаружили в укромном закутке с какой-нибудь девицей!
От поцелуев и мороза у девушки уже кружилась голова, но останавливать это безумие ей совсем не хотелось...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вт Янв 31, 2012 4:19 pm

-Скажи, а что же ты такого наделал, что мне пришлось тебя спасать?
-Решил попрактиковаться в зельеварении... Поэкспериментировать с количеством ингридиентов, но как видишь, потерпел неудачу... Взрыв услышали из коридора, и, чтобы не отнимать слизерину баллы, я попытался скрыться. Слегка улыбнувшись, Гил посмотрел на девушку.
-А ты, видимо, подумала, что я, как истинный слизеринец решил нагадить всей школе? Парень усмехнулся.
-А почему ты сидела в том темном классе? Почему не в гостиной когтеврана? Ты то, насколько я понял, не натворила ничего такого... Слизеринец посмотрел на девушку изучающим взглядом.
Она. Будет. Моей. И пусть она отпирается сколько хочет. Я такая невзрачная и всё тут! А ещё очень упрямая... Но мне нравится...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вт Янв 31, 2012 5:27 pm

-А ты, видимо, подумала, что я, как истинный слизеринец решил нагадить всей школе?
Да какой из тебя слизеринец? Не слизеринец ты.
-А почему ты сидела в том темном классе? Почему не в гостиной когтеврана? Ты то, насколько я понял, не натворила ничего такого...
-Я же уже говорила. Пряталась от толпы. Да и там мне гораздо уютней, чем в гостинной...
А что ты думал? Что я спасаюсь от сицилийской мафии и прячу у себя чемодан с миллионом долларов?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вт Янв 31, 2012 6:44 pm

-там мне гораздо уютней, чем в гостинной...
-Идем в замок? Если мы простоим ждесь всю ночь, утром нас будут выкапывать из сугробов...
Парень высвободил девушку из объятий и приглашающим жестом протянул руку.
Странно, что все так гладко... Может быть она просто плюнула на всё и решила подарить эту ночь мне? Это было бы как раз в её духе...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вт Янв 31, 2012 6:46 pm

-Идем в замок? Если мы простоим ждесь всю ночь, утром нас будут выкапывать из сугробов...
Я думаю, в это время по замку уже рыщут старосты во главе с Филчем. Но, была не была!
Девушка взяла слизеринца за руку и медленно пошла ко входу в школу. А за их спинами поднималось солнце.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Ср Фев 01, 2012 2:54 am

Студенты подошли ко входу в замок, солнце приятно пригревало, и Гилберт ослабил согревающие чары.
-Наверное, тепло сегодня будет... Гилберт посмотрел на девушку, но та думала о чём то своём, глядя в почти голубое небо.
-До завтрака ещё далеко... Чем займёмся? Парень ещё раз попытался привлечь внимание Анабель.
Задумалась...? Снова задумалась... Конечно же, у когтевранцев мыслительный процесс не прекращается никогда, даже, когда можно помахать сознанию рукой на прощание...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 01, 2012 2:58 am

-Чем займёмся?
Вообще поспать неплохо бы хоть пару часиков. Скоро начнутся уроки.
-А чем ты хочешь заняться?
Когтевранка не отпускала руку парня, как будто боялась, что если отпустит-навсегда потеряет его.
Ты прости меня, милый, за моё поведение.. Ты мне очень нравишься. Ты мне очень дорог.. Правда...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Ср Фев 01, 2012 3:24 am

-А чем ты хочешь заняться?
Я? Я хочу спать, спать, и ещё раз - спать... Но если я сейчас уйду в подземелья - уснуть я не смогу... И что она так вцепилась в меня? Наверняка снова думает, что сию секунду мы расстанемся и улетим на разные концы света... Мда, сарказма мне не занимать...
-Ты уже, видимо, забыла о "Мифах Древней Греции" да? Парень потянул Анабель за руку.
-Идем, заберем её! Улыбка в очередной раз засияла на губах слизеринца.
Для слизеринца, я что то слишком много радуюсь... -Гил, рядом с тобой девушка, которой ты очень симпатичен, так что перестань строить из себя высокомерную курицу! После таких мыслей, парень заулыбался ещё шире, во все свои тридцать два...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 01, 2012 3:28 am

Анабель еле поспевала за парнем.
-Ты уже, видимо, забыла о "Мифах Древней Греции" да?
С тобой и не о таком забудешь.. Хотя я не против забывать ещё много много вечеров..
Вдруг девушка резко остановилась.
-Гил, прежде чем мы войдём в школу, я хочу кое что сделать
Когтевранка развернула слизеринца к себе, крепко его обняла и прикоснулась холодными губами к щеке.
Оставь это в памяти до следующей ночи... Не забудь обо мне..
После этого Анабель отпустила руку Гилберта и вбежала в двери школы.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Ср Фев 01, 2012 8:02 pm

-Гил, прежде чем мы войдём в школу, я хочу кое что сделать
Слизеринец не то, чтобы опешил, но не ожидал такого от Анабель. Смотря вслед убегающей девушке, Гилберт, неожиданно для себя горько усмехнулся.
Что ж, решила сбежать, ладно, теперь ты не уйдёшь от меня... Нужно идти в гостиную и доделать заданную на сегодня работу... Хотя... Протяжный зев был ответом его мыслям... Парень вздохнул, и медленно пошел в сторону подземелий...
После завтрака, первым уроком пятого курса Слизерина, была трансфигурация. Гилберт пришел к кабинету сразу после завтрака, хотя студентам давалось 40 минут на то, чтобы добраться до своей гостиной и взять необходимые для урока вещи...
Так, возьми себя в руки, Гил, любовь любовью, но профессор МакГонагалл исцарапает тебя, если ты не поймёшь тему урока... Усмехнувшись, парень продолжил анализировать события прошедшей ночи. Мимо проходили студенты разных факультетов и возрастов, а непохожий на всех слизеринец, стоял, прислонившись к холодной каменной стене замка...
Парень, а ведь ты даже и предположить не мог, что какое то Увеличивающее зелье изменит твою жизнь? А ведь изменило... За единственный вечер, ты полюбил девушку, на которую бы даже не взглянул на уроке... На уроке! Сдвоенные уроки! Парень быстро залез в сумку и зашуршал пергаментами. Вытащив расписание он быстро забегал глазами по строчкам.
Сдвоенных с когтевраном уроков сегодня нет... То ли с отчаянием, то ли с облегчением вздохнул он... Сложив расписание обратно в сумку, парень заметил подходивших слизеринцев.
Надеюсь что уроки пройдут спокойно... Не успела эта мысль достигнуть сознания, как испарилась вместе с нервозностью горе-романтика...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 3 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 01, 2012 8:07 pm

Анабель тихо вошла в спальню и прилегла на кровать.
Как хорошо, что у нас все-сони...
От счастья кружилась голова и девушка закрыла глаза, улыбнувшись про себя.
Интересно, когда я теперь буду спать?..
Школьное утро началось довольно скучно и серо.. В общем, в этом не было ничего удивительного, у когтевранки каждое утро начиналось именно так. Уроками завалили на столько, что не было времени подумать о предстоящей ночи. Да и без книги Анабель чувствовала себя не очень комфортно. Наконец, день подошёл к концу и, когда все уснули, девушка тихо прошла к заброшенному кабинету. Слизеринца ещё не было, и что бы чем-нибудь себя занять, Анабель стала читать забытую в кабинете книгу.
Что ж, надеюсь он не забудет и не проспит.. А может он хотел лишь посмеяться надо мной? Если так, то я никогда не буду доверять парням. Никогда.
Ожидание становилось всё томительней
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения