Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Спасибо учителю за это

Участников: 2

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 1:16 am

1. Спасибо учителю за это.
2. Anabel Taylor, Gilbert Gritton
3. Любой пустынный тёмный коридор Хогвартса
4. Зимний вечер
5. Гилберт опять нахимичил, его опять засекли... Кто ему на этот раз поможет?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 1:23 am

Я же просто увеличил порцию! Ради эксперимента изменил количество слизи флобберчервя! И к чему это привело? Гриттон бежал от настигавшего его учителя, то и дело спотыкаясь о свою длинную мантию. Вроде слизеринец - а никакой грации! Пробормотал студент снова задев обувью подол. Он завернул в соседний коридор, и, прильнув к стене, решил отдышатся, но вдруг кто то схватил его за руку и потащил в дверь тёмного класса. Эй! Кто ты ? Что ты делаешь!? Ошеломленно проговорил он когда увидел в тусклом свете девушку с синим галстуком.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 1:34 am

Охохо, Анабель.. Ну и денёк сегодня выдался.. Надеюсь, хоть вечер будет нормальным, спокойным...
Девушка сидела на подоконнике в пустом классе... Он весь был покрыт пылью, кроме хорошо вытоптанных следов на полу. Анабель каждый вечер ходила в этот класс, всегда по одному и тому же пути. Вдруг, за дверью послышался бег. Видимо, бежали двое, а значит, кто-то за кем-то гнался. Не раздумывая, девушка подошла к двери, резко открыла её, схватила пробегавшего мимо кого-то за руку и втянула в класс...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 1:46 am

Не дождавшись ответа, он невольно начал осматривать девушку: опущенная голова, усталый взгляд, поникшие плечи... Интересно, спросить у неё, что случилось? Да ладно, делать мне больше нечего. И зачем она вообще спасла меня? Глупый поступок...
-А что это за медальон? Летучая мышь... Брр, ненавижу их... Гил отодвинулся от девушки и она отпустила руку
-С... спасибо за то, что спасла меня... Как тебя зовут?
Странная она всетаки...


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Сб Янв 28, 2012 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 1:51 am

-А что это за медальон? Летучая мышь... Брр, ненавижу их...
Для начала привет..
-Этот амулет подарен мне другом. Не нравится-не смотри.
-С... спасибо за то, что спасла меня... Как тебя зовут?
Спасибо за спасибо. Хоть до этого додумался
-Меня зовут Анабель. Не спрашивай, зачем я тебя спасла. Всё равно ответить не смогу. А ты, как я поняла, слизеринец, значит ты сделал что-то плохое и за тобой кто-то гнался.
Анабель повернулась к парню спиной и медленно прошла к окну.
Ееее, детка.. Не думаю, что он ожидал такое от когтевранки.. Хотя, слизеринцы всегда ничего ни от кого не ожидают
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 2:02 am

-Этот амулет подарен мне другом. Не нравится-не смотри.
-Хм, другом? странно, что у такой заучки есть друзья...
Кто меня за язык тянул!?
-Меня зовут Анабель. Не спрашивай, зачем я тебя спасла. Всё равно ответить не смогу. А ты, как я поняла, слизеринец, значит ты сделал что-то плохое и за тобой кто-то гнался.
-Даже и в мыслях не было интересоваться твоим героизмом. Думаю, что когтевранку таскающуюся с маггловской книжкой не должно волновать, что натворил какой-то слизеринец
Боже! Заткни свой рот! Будь ты хоть тысячу раз слизеринцем, но она спасла тебя от отработок!
-Хмм... А всетаки, что ты здесь делаешь?
Бооже Гил, так открыто противоречить - это очень по слизерински! Иронично заметил студент.
Он осмотрелся. Это был пыльный, очевидно неиспользуемый кабинет, каких, наверное хватит на каждого ученика хогвартса!


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Сб Янв 28, 2012 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 2:13 am

-Хм, другом? странно, что у такой заучки есть друзья...
Хорошая попытка, мальчик.
-Даже и в мыслях не было интересоваться твоим героизмом. Думаю, что когтевранку таскающуюся с маггловской книжкой не должно волновать, что натворил какой-то слизеринец
Да, малыш. Не должно. И не волнует
-Хмм... А всетаки, что ты здесь делаешь?
Неужели? Мозг таки есть.
-Тебя это действительно интересует? Если да, то отдыхаю и спасаю всяких слизеринцев.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 2:22 am

-Тебя это действительно интересует? Если да, то отдыхаю и спасаю всяких слизеринцев.
-Оччень смешно. Обхохочешься! Но всетаки, что ты забыла в этом месте? Не появись ты здесь оно бы уже кануло в лету!
Шляпа стала маразматичкой? Отправлять таких личностей в когтевран... Все-таки шляпа стала маразматичкой!
-И кстате, милочка, не боишься наткнуться на Филча, или префектов, когда будешь возвращаться в гостиную? Скоро отбой! И я в отличие от всяких когтевранцев с манией спасителя, не собираюсь тебя прикрывать!
Пусть даже не надеется... Неет... Ей просто не суждено подмять под себя слизеринца... Хм, думаю что учеба на этом факультете всегда шла мне на пользу...


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Вс Янв 29, 2012 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Хренька (для Димы :3)

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 2:27 am

-Оччень смешно. Обхохочешься! Но всетаки, что ты забыла в этом месте? Не появись ты здесь оно бы уже кануло в лету!
Мать твою, парень! Ты меня доведёшь когда-нибудь
-Скрываюсь от толпы. Надеюсь, хоть этот ответ тебя устроит.
-И кстате, милочка, не боишься наткнуться на филча, или префектов, когда будешь возвращаться в гостиную? Скоро отбой! И я в отличие от всяких когтевранцев с манией спасителя, не собираюсь тебя прикрывать!
Милочка? МИЛОЧКА?! Ты слишком много себе позволяешь!
Анабель не подавала виду, что в мыслях у неё бушует ураган. Она всё ещё стояла спиной к парню и смотрела в окно..
-Знаешь... Плевать мне на Филча и на всех остальных. Ты, кстати, не представился.


Последний раз редактировалось: Anabel Taylor (Сб Янв 28, 2012 2:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 2:41 am

-Скрываюсь от толпы. Надеюсь, хоть этот ответ тебя устроит.
-Хм, от толпы? Куда же ещё скрыватся? Наверное, если бы отпала нужность в хождении по кабинетам, то вы бы поселились в книгах!
-Знаешь... Плевать мне на Филча и на всех остальных. Ты, кстати, не представился.
-Хм, хорошо... Я прощу тебе то, что ты не имела честь полностью представится когда я тебя об этом попросил. Ну что ж, моё имя Гилберт. Гилберт Гриттон. Надменным тоном сообщил он. -А теперь, очень хотелось бы услышать ваше имя. Протянул он, выдав змеиную улыбку.
Хоть и странная она, но все же редкий экземпляр... Такая дерзкая... Думаю, не стоит настраивать её против себя...


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Сб Янв 28, 2012 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 2:56 am

-Хм, от толпы? Куда же ещё скрыватся? Наверное, если бы отпала нужность в хождении по кабинетам, то вы бы поселились в книгах!
Если бы да кабы, во рту росли грибы...
-Хм, хорошо... Я прощу тебе то, что ты не имела честь полностью представится когда я тебя об этом попросил. Ну что ж, моё имя Гилберт. Гилберт Гриттон.
Гилберт Гриттон... Ох, Гилберт...
Анабель повернулась лицом к парню и чуть не ахнула.
О Боже... Эти глаза... Так, Анабель, отвернись... А не то... Отвернись
Но девушка продолжила стоять повернувшись к парню лицом.
-А теперь, очень хотелось бы услышать ваше имя.
-Надеюсь, слизеринцы не все такие глухие, как ты. Повторюсь, меня зовут Анабель. Если тебе будет угодно, Анабель Тейлор.
А он ничего.. Сумел вывести меня из себя, ничего не скажешь, хорош
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 3:11 am

-Надеюсь, слизеринцы не все такие глухие, как ты. Повторюсь, меня зовут Анабель. Если тебе будет угодно, Анабель Тейлор.
-Не стоит обвинять других в том, чего не было. Усмехнувшись, Гил приблизился к девушке. Он был выше её, так что мог без труда взирать на неё свысока.
-Ты странная для когтевранки... Даже слишком... С наигранным сожалением проговорил он. Наклонив голову он приблизился к ней. Она не поднимала глаза. Он приподнял её лицо за подбородок.
-Бу! Посмотрев в расширившиеся глаза девушки он звонко засмеялся, и, отстранившись подошел к окну.
Уставившись своими бирюзовыми глазами в ночное небо, он подумал, что это все довольно интересно и предвещает увлекательное продолжение...


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Сб Янв 28, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 3:18 am

Издевается... Анабель, детка... Не давай сердцу надежды.. Не смей
-Почему ты не спешишь в гостинную? Филч же может нагрянуть
Согласна, язвительно, но что поделать? Как ко мне, так и от меня
Анабель уселась на подоконник и свесила голову вниз.
Видимо, девочка, ты сегодня не попадёшь в спальню и проведёшь всю ночь здесь.. Совсем одна.. На этом чёртовом подоконнике.. И зачем ты его спасла?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 12:22 pm

-Почему ты не спешишь в гостинную? Филч же может нагрянуть
-Филч? Сюда? Хех, не думаю что он сунется в такой темный угол. Сегодня мне нежелательно соваться в гостиную, только я появлюсь там, меня отчитают за погром, учиненный зельем, ты что, хочешь испортить своё героическое спасение меня - отработкой? Я, извините, не желаю. Он улыбнулся, но девушка уже отвернулась и ушла на подоконник.
-Эй.. Эй! Перестань делать такое кислое лицо, я так и не спросил, что случилось?
Да, слишком доброжелательно, но когда такие дерзкие заучки так странно себя ведут, сложно по другому... Хотя, возможно, Малфой смог бы выйти из такого положения, он же гений аристократии... Чистокровный слизеринец.. Мерлина ему в зад! И почему я вообще о нем подумал..?
Глубоко вздохнув, он поправил полы мантии и побрел к окну.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 6:01 pm

--Эй.. Эй! Перестань делать такое кислое лицо, я так и не спросил, что случилось?
На своё бы сначала посмотрел, а потом о моём лице говорил.
-Что случилось? Я сидела себе спокойно в пустом классе, читала спокойно свою книжку, а тут вдруг появляется какой-то слизеринец, который мне постоянно хамит, дерзит и вообще...
Анабель чуть не задохнулась от гнева.
Он ещё смеет ко мне подходить! Приблизится ещё на шаг-пульну заклятием
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 6:15 pm

Хамит? Дерзит? Да. Слизеринец все-таки. Побудешь в моей шкуре - и не такому научишься....
-Вот только не надо этого! Анабель! Ты тоже, кхм, дерзишь... И насколько я заметил не меньше меня! Не подходя ближе, он начал сверлить её глазами.
Молодец, Гил, а читать по выражению лица тебя никто и не учил. Ты просто вывел девку. Молодец!
-Что такого ты нашла в "Мифах древней Греции"? Нравится история?
Пытаясь завести спокойную беседу с девушкой, он взглянул в окно. Небо чернеет... Неужели пойдет снег?
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 6:18 pm

-И насколько я заметил не меньше меня!
Видимо, со зрением у тебя не всё в порядке, раз ты такое замечаешь.
-Что такого ты нашла в "Мифах древней Греции"? Нравится история?
-Нет, терпеть не могу историю. В "Мифах Древней Греции" мне нравятся мифы Древней Греции, надеюсь понятно объяснила.
Он никогда и не догадается, что я родом именно из Греции. Ну и плевать. Лишь бы перестал язвить
Девушка внимательно уставилась на окно.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 6:31 pm

-Нет, терпеть не могу историю. В "Мифах Древней Греции" мне нравятся мифы Древней Греции, надеюсь понятно объяснила.
Почему она так ръяно отталкивает меня? Неужели я правда настолько дерзкий? Нет. Не думай об этом.
-Понятно. Я не дурак, как бы тебе это не казалось. Вообще я на нашем факультете, один из немногих, кто серьёзно относится к учёбе.
Я открыто подставляюсь под удар... Хм.. Надо быть осторожнее...
-А почему именно Греции? у тебя что то связано с этой страной?
Вот! Отличное начало беседы.. Только бы она перестала бросать в меня такие отталкивающие фразы... Так! Стоп! Почему я так думаю...? Это... Неет... У меня никогда не было чувств к кому либо... -Лишь потому что ты слизеринский заучка! Съехидничал внутренний голос. Пусть так! ну и что? Всеравно для неё, я просто ехидная змеюка...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 6:35 pm

-А почему именно Греции? у тебя что то связано с этой страной?
Ой, не смеши меня. Только не говори, что горишь желанием выслушать мою биографию.
-Я там родилась и жила до 5 лет. Вот, что меня связывает с Грецией
А так же море... Почему в Хогвартсе нет моря? Надо передать директору мои пожелания..
Девушка резко развернулась лицом к парню
-А почему, собственно говоря, тебя это интересует?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 6:48 pm

Экзотическая же когтевранка попалась мне в собеседницы!
-А что ты о ней знаешь? Какая там погода? Солнечно? Ведь Британия не особо радует хорошей погодой...
-А почему, собственно говоря, тебя это интересует?
Да потому что в какой то неизвестный момент ты вдруг стала мне симпатична, девчонка!
-Просто я не вижу, чтобы ты горела желанием уходить в спальни когтеврана, а гавкаться всю ночь мне не охото.. вот, хотя бы узнать о тебе побольше...
Под взглядом девушки, слизеринец выпрямился и продолжил:
-И ты не похожа на замкнутую в себе девчонку, так что я рассчитываю на какую нибудь историю от тебя.
Гил отошел от девушки и присел на странного вида конструкцию из парт напротив окна.
-Что ж... Я готов слушать! С улыбкой проговорил парень.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 6:52 pm

-А что ты о ней знаешь? Какая там погода? Солнечно? Ведь Британия не особо радует хорошей погодой...
Я тебе что, гисметеоцентр?
-Про погоду не знаю, я там не была 10 лет.
-Я рассчитываю на какую нибудь историю от тебя.
И что, что расчитываешь? Это не значит, что я тебе обязательно что-нибудь расскажу.
-Знаешь, мне нечего тебе рассказать. Судя по твоему виду, ты и так всё обо всех прекрасно знаешь. Вы, слизерницы, всегда думаете, что вы всезнайки. Но поверь мне, это не так.
Анабель скрестила руки на груди и приготовилась сдерживать атаки слизеринца.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 7:05 pm

Дерзкая же она... Дерзит направо и налево... Девочка, ну раз хочешь войны - будет война!
Гил ухмыльнулся своим мыслям и приблизился к девушке.
-А ты что, знаешь всё о слизеринцах!? Я отвечу за тебя - ты НИЧЕГО о них не знаешь! Вы все верите только слухам, и никто и вас даже не попробует подойти и завести разговор!
Чувствуя подкатывающую ярость, слизеринец глубоко вздохнул, и, глядя в глаза девушке спокойно сказал:
-И не надо думать, что в слизерине учатся одни эгоисты и маленькие убийцы... Наш факультет подразумевался как коллектив хитрых и умных, а не мелких пожирателей смерти...
Опустив голову он отошел от девушки на шаг.
Перестань! Боже! Ты же не такая! Будь ты такой высокомерной, ты бы не спасла меня!
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 7:09 pm

-Вы все верите только слухам, и никто и вас даже не попробует подойти и завести разговор!
Анабель опустила голову и начала шептать.
-Ты уверен, что это из-за слухов? Да к вам боятся подойти, потому что вам слово не скажи-будешь осмеян и унижен на всю жизнь, если ты не чистокровен. Вас боятся, по этому и не подходят. По крайней мере так делаю я. А на слухи мне всегда было плевать.
Девушка опять отвернулась к окну
И зачем я его спасла? Для того, что бы он орал тут на меня? Всё, Анабель, больше никаких бездумных поступков.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 8:01 pm

-Да к вам боятся подойти, потому что вам слово не скажи-будешь осмеян и унижен на всю жизнь, если ты не чистокровен.
-А ты уверена в том, что все слизеринцы помешаны на чистоте крови? Это начал Темный лорд, хотя сам полукровка... Я не разделяю глупые цели этого злодея... Хотябы потому, что они бессмысленны... Мой отец - маггл, не был примерным родителем, но это никак не повлияло на мое отношение к неволшебникам...
-А на слухи мне всегда было плевать.
-Пока что я не замечаю за тобой этого...
Подойдя к девушке, он тихим голосом продолжил:
-Наверное.. мне стоит извиниться... Я не хотел кричать на тебя...
Гил положил руку на плечо девушке, и сказал, глядя на её длинные волосы, переливающиеся в свете тусклой луны:
-Ты.. простишь меня?
Я размазня. Нет, даже больше! Сентиментальный олух!
Гил почувствовал как от собственных мыслей начинает краснеть...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 9:50 pm

Анабель дёрнула плечом так, что рука парня упала с него.
Шляпа видимо сошла с ума.. Его и на Слизерин отправить? Смешно.
-Я на тебя не обижаюсь. И мне не за что тебя прощать.
Да, Анабель, ты хорошо вышла из этой ситуации. Ты показала свой характер но не стала доводить разговор до битвы. Молодец
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения