Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Поле для квиддича

Участников: 3

Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Поле для квиддича

Сообщение автор Satsuki Ishihara Вс Янв 08, 2012 5:59 am

Это, наверное, самое популярное место среди учеников Хогвартса. Иначе и быть не может, ведь именно здесь проходят межфакультетские соревнования по квиддичу - любимой игре всех магов.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Re: Поле для квиддича

Сообщение автор Alice Barnett Пн Мар 05, 2012 11:46 am

Когда солнце еще не встало, но в воздухе чувствовалась весенняя теплота, Элис решила посетить Поле, мимо которого проходила. В такую дивную ночь пуффендуйка была не в своей комнатке, а наперекор всем правилам пошла в Запретный Лес. Только недавно она вышла от туда, так и найдя нужную траву для приготовления зелья. Идти в замок было бы глупо, потому что никто еще не проснулся (не считая старого маразматика), а сидеть и ждать завтрака долго и скучно.
...В наших головах сейчас гуляет ветер, в них пусто и уныло, и кучи дохлых мух, но для знаний место в них всегда найдется, так что научи нас хоть чему-нибудь...
Бормоча себе под нос гимн, вспоминая некоторые строки, Элис дошла до трибун. Из своей необъятной кожаной сумки она достала так давно полюбившийся ей плед и укуталась в него потеплее. Да, утро всегда так прекрасно... Никого нет.. Интересно, а сегодня есть тренировка у какой нибудь команды? Вроде нет... даже если и так, они будут на против моего присутствия.
Сидя на трибуне, Элис размышляла о жизни, о людях, стоит ли идти на завтрак, или все же достать свои запасы бутербродов, которые так и не использовались ночью. День предвещал быть удачным.
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Re: Поле для квиддича

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Мар 10, 2012 8:03 pm

Анабель в полусонном состоянии шла рядом с полем для квиддича.
И что меня сюда потянуло? Никогда не любила квиддич. Никогда его не понимала, и никогда ценить не буду. Так зачем я сюда пришла? Ещё и в такую рань.. Что ж, я по крайней мере не одна такая. Вон, кто-то лежит
не изменяя темпа шага, девушка направилась к сидящему телу.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Re: Поле для квиддича

Сообщение автор Alice Barnett Пт Мар 16, 2012 12:19 am

Как я соскучилась по красной икре... Такая мягкая, сочная... Кто там идет?! Вроде один человек по звуку.. Парень, девушка, профессор?!
Не долго думая, Элис за секунду достала палочку, встала и направила ее на приближающуюся фигуру. Кто... то это?!
-Аа, Бель, привет! Не узнала, богатой будешь! Прости за такую "атаку".
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения