Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Между нами, девочками.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Вс Фев 12, 2012 12:27 am

1. Между нами, девочками.
2. Anabel Taylor, Satsuki Ishihara, Alice Barnett
3. Выручай-комната
4. 1994 год, пасхальные каникулы.
5. В отличие от рождественских, в пасхальные каникулы студентам редко удается отдохнуть: на носу экзамены. И все же трем четверокурсницам удается найти время, а главное, место, где можно немного расслабиться... а заодно и немного посплетничать.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Вс Фев 12, 2012 12:53 am

Сацу растянулась на удобной и идеально подходящей по размеру, будто сделанной на заказ, софе. В окно Выручай-комнаты ярко светило солнце, недвусмысленно сообщая, что снаружи царит чудесная погода, и будто приглашая прогуляться.
Ага, я бы с радостью... - лениво подумала Сацу. Идти никуда не хотелось: пальцы ныли, устав держать перо, спина, последние дни вечно склоненная над библиотечным столом, жутко болела. Хотелось вообще никогда не вставать и уж точно не выходить из комнаты в мир, заполненный, казалось, только формулами, заклинаниями, рецептами зелий и правилами ухода за кладками яиц флоббер-червей (брр...).
Сацу с трудом сфокусировала взгляд на когтевранке и пуффендуйке напротив.
- Ну, как самочувствие?
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Фев 12, 2012 1:04 am

Анабель медленно раскачивалась на гамаке и смотрела в потолок.
Ну привет, приплыли.. Совсем ты обленилась, деточка, пора бы взять себя в форму.. Вон, бока подвисают, животик появился.. Почему я не знаю заклинания для убирания целлюлита? Всё, Анабель, с этого дня прекращаешь подкладывать себе 10-е и 30-е добавки на ужине.. Вообще пора бы перестать есть, иначе превращусь в плюшку ходячую...
С этими невесёлыми мыслями девушка мало что замечала вокруг и к реальности ей вернул только голос подруги.
-Ну, как самочувствие?
Анабель хмыкнула и, что бы показать всё своё настроение, засунула два пальца в рот, изображая рвоту.
Прекрасный денёк сегодня.... Просто великолепный
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Вс Фев 12, 2012 8:45 pm

Элис сидела на кресле и внимательно наблюдала за девчонками. Такие серьезные у них были лица, что даже представить было страшно, о чем они думают. Ох, на себя бы посмотрела! Всю ночь провела на башне, наблюдая за звездами.. Как спать то охота.. Смачно зевнув, Элис поудобней уселась на кресле.
-Ну, как самочувствие?
-Даже не спрашивай
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Ср Фев 15, 2012 12:06 am

Нда, не блеск...Если так пойдет и дальше, к экзаменам подойдем в состоянии хронической депрессии.
Сацу решительно поднялась, поморщившись от боли в спине (отлично, Сацуки! В 15 лет чувствовать себя на 70 - это мало кому удается!), и оглядела шкафчики по стенам комнаты.
Разумеется, магия Выручай-комнаты не отменяет пяти исключений из закона Гэмпа, но не может быть, чтобы до нас хоть кто-нибудь... - додумывая эту мысль, Сацу уже вовсю шарила по полкам и ящикам. Через пару минут девушка обернулась с победным выражением на лице и бутылкой в каждой руке.
- Сливочное пиво, - Сацу подняла правую руку с зажатой в ней бутылью, - и огненный виски, - продемонстрировав содержимое левой..
- Надеюсь, никто не против?
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 15, 2012 3:31 pm

-Надеюсь, никто не против?
Анабель хмыкнула.
Даааа, подруга, лучшего ты не могла придумать.. Только алкоголя нам тут не хватало
Но не смотря на свои мысли, девушка лениво протянула руку.
-Мне, пожалуй, сливочного пива.. До огневиски успеем дойти, а пьянеть в первые 10 минут разговора я не хочу
Интересно, а сколько калорий в сливочном пиве? А в огневиски?
Анабель лениво закатила глаза и продолжила раскачиваться на гамаке.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Ср Фев 15, 2012 10:53 pm

Медленно перебирая цепочку, Элис потихоньку засыпала...
-Сливочный пиво и огненный виски. Надеюсь, никто не против?
Пиво, виски? О-о, я уже бегу! Мне побольше!
-Сацуки, ты сказала про алкоголь? И ты думаешь, что после бессонной ночи я смогу отказать? Даешь вечеринку в этой дыре!
Весь сон как рукой сняло. В Хогвартсе не так часто устраивают вечеринки с алкоголем, поэтому Элис просто не могла пропустит хоть и небольшое, но событие! Уже прокручивая в голове план на ближайшие пару часов, девушка подбежала и схватила бутылку со сливочным пивом. Если зажигать, то не по детски!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Ср Фев 15, 2012 11:26 pm

- Ха-ха-ха, Элис, спасибо за понимание, но бутылка у нас одна на троих. Хотя, есть же заклятие Подзаправки... - усмехнулась Сацу. - Анни, знаю я, о чем ты думаешь. Не волнуйся, ты в последние дни ботанела так, что организм еще месяц не будет усваивать калории.
Так, если есть бутылки, должны быть и стаканы, если только эта комната не была прибежищем одинокого алкоголика. Ага, вот...-Элис, а ну отдай бутылку!
Девушка наполнила три стакана до половины, одновременно припоминая нужное заклинание.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 15, 2012 11:46 pm

Анабель усмехнулась.
Ты меня поражаешь, подруга.. Умеешь читать мысли? ну-ну..
Но от стакана со сливочными пивом не отказалась.
Когтевранка медленно попивала свой напиток из стакана и задумчиво смотрела в потолок.
И почему все мои мысли занимают эти несносные мальчишки? Наверное я никогда не найду своего единственного.. А если и найду, он обязательно окажется заносчивым парнем из Слизерина!
Девушка уже закрывала глаза и собиралась вздремнуть.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Чт Фев 16, 2012 12:07 am

-Элис, а ну отдай бутылку!
-Ой, да держи, не ругайся! Слушайте, вы собираетесь сидеть тут втроем?-у Элис уже была придумана отличная идея, но для этого одной Выручай-комнаты было маловато...- Может организуем музыку?
В мыслях Элис уже заиграл какой то вальс, и она в такт своим мыслям начала кружиться по комнате. Уже ничего не смогло бы испортить ей настроение - алкоголь знал свое дело!
Надо как то развеселить их что ли... А то с такими минами замуж не возьмут. Элис хихикнула своим мыслям и продолжила кружиться.
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Пт Фев 17, 2012 12:28 am

- Организуем, причем срочно! Кое-кто уже засыпает, чего делать не стоит, - подмигнула Сацу. - Втроем. Уж чего-чего, а толпы мне сейчас видеть совсем не хочется.
Девочка плюхнулась обратно на софу и с наслаждением отхлебнула из стакана.
- Черт, последний раз я выбиралась в Хогсмид полтора месяца назад! Это издевательство какое-то...А уж про парней и говорить нечего.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Фев 17, 2012 1:18 am

-Черт, последний раз я выбиралась в Хогсмид полтора месяца назад! Это издевательство какое-то...А уж про парней и говорить нечего.
Ой лучше б ты не говорила этого, Сацу!
-А я вчера такого мальчика увидела..
Анабель мечтательно закатила глаза.
Жаль только, что слизеринцы не обращают внимание на когтевранцев. Особенно такие как он на таких как я..
Девушка медленно попивала сливочное пиво из стакана..
Интересно, до чего разовьются эти посиделки?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Вс Фев 19, 2012 10:05 pm

-А я вчера такого мальчика увидела..
Таак, интересно-интересно... кто же смог растопить сердце нашей Анабель?
Взяв руки Анабель в свои, Элис начала танцевать.
-И кто же он? Красивый? С какого факультета? А мы его знаем?
Не каждый день узнаешь, что твоя умная подруга влюбилась. А сегодня такой день, что нужно обмывать каждое новое событие!
Что еще ожидает нас сегодня? Хм, неважно.. Главное, не бродить по замку в пьяном состоянии. Вот смеху то будет, если кто нибудь из учителей нас увидит!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Вс Фев 19, 2012 10:14 pm

-А я вчера такого мальчика увидела..
Ну, понеслась...открываем вечер откровений. Алкоголь часто оказывается поэффективнее сыворотки правды. Интересно, много тайн выплывет сегодня наружу?
Сацу заулыбалась, глядя на кружащих по комнате подруг.
- И это, разумеется, высокий статный старшекурсник-брюнет с умопомрачительными глазами? А главное, он-то тебя увидел?
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Фев 19, 2012 10:20 pm

-И кто же он? Красивый? С какого факультета? А мы его знаем?
О Господи, сколько вопросов! Любят же пуффендуйцы потарахтеть
-И это, разумеется, высокий статный старшекурсник-брюнет с умопомрачительными глазами? А главное, он-то тебя увидел?
Анабель хитро улыбнулась.
-Он на год младше меня, слизеринец, высокий, темноволосый, голубоглазый... не знаю, видел ли он меня..
Надеюсь, что нет!
Девушка повернулась к своим собеседницам.
-А у вас есть любимые мальчики в школе?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Вс Фев 19, 2012 11:43 pm

-А у вас есть любимые мальчики в школе?
Любимые.. кого можно отнести в такую категорию?
-Все голубоглазые, да! А что, они милые. Все. До единого!
Как весело кружиться в танце! Все мелькает,в голове пестрые мысли. Вот она-юность. Нужно брать от этого по максимуму! В организме сейчас алкоголь, так почему же не использовать это?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Пн Фев 20, 2012 1:24 am

С ума сойти, откуда в Элис столько энергии? И ведь понадобилась всего пара глотков сливочного пива... - Сацу заморгала, пытаясь уследить за перемещениями пуффендуйки и замысловатыми фигурами танца. Девочка уже хотела последовать ее примеру, как вдруг услышала:
-А у вас есть любимые мальчики в школе?
Сацу резко ухватила бутылку со сливочным пивом и плеснула в стакан. Уставившись на льющуюся струю, она отметила, что рука слегка трясется, и как-то сдавленно произнесла:
- Ну...наверное. Вроде того. Кажется. Да. Ага. Точно!
Выдав этот поистине шедевральный набор фраз, Сацу опустила бутылку и сделала огромный глоток из стакана, чувствуя, что ей хочется провалиться сквозь землю.

С каких это пор вы страдаете косноязычием, Сацуки-сан? Скоро и двух слов связать не сможете. Книги-то надо не только по Трансфигурации да Заклинаниям читать.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Пн Фев 20, 2012 5:47 pm

-Все голубоглазые, да! А что, они милые. Все. До единого!
Верно подмечено.. Хотя для меня цвет глаз не имеет особого значения.. Главное, что бы было интересно с человеком
-Ну...наверное. Вроде того. Кажется. Да. Ага. Точно!
-Нуканука! Давай рассказывай о нём!
Анабель совсем забыла про стакан в руках.
Нашей заучке кто-то понравился? Ну давай, Сацу, рассказывай
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Чт Фев 23, 2012 2:26 pm

Плюхнувшись на диван, Элис внимательно разглядывала подруг. Вот они вместе,такие счастливые, беззаботные. Их веселье только началось, а они уже такие откровенные.
Да, порой такие посиделки очень нужны. И не только для меня смотрю..
-Нуканука! Давай рассказывай о нём!
-Да, что уж теперь! Сказала "А", говори "Б"!
Ну, сейчас понесется... Он такой милый, такой хороший... Девчонки, они и в Африке девчонки.
Сделав еще один глоток, Элис закрыла глаза и начала представлять себе своего "единственного". Эх, где же ты ходишь, милый?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Пт Фев 24, 2012 1:59 am

-Нуканука! Давай рассказывай о нём!
-Да, что уж теперь! Сказала "А", говори "Б"!

Вот кто меня за язык тянул? Ах да, сливочное пиво. Очевидно же. За что боролась, как говорится... Ну вот что я сейчас могу сказать, чтобы не соврать и одновременно не выглядеть в
их глазах полной дурой?
Сацу скрестила руки и ноги, будто отгораживаясь от любопытных девчонок, уткнулась взглядом в прозрачное стекло стакана и...и разулыбалась как дура, что ты еще могла сделать-то?
- Он учится на Гриффиндоре, на том же курсе, что и мы...
Сацуки, какого черта у тебя дрожит голос?!
- Ну, он красивый...наверное, не знаю... вы его точно видели, его трудно не заметить... - Сацу окончательно покраснела и сникла.

Ками, что за несусветный бред? Не позорься, срочно переведи тему!
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Фев 26, 2012 1:09 am

-Ну, он красивый...наверное, не знаю... вы его точно видели, его трудно не заметить...
Классное описание! Я прямо сразу поняла!
-Эй, подруга, а поподробней можно? И достань мне огневиски..
Девушка протянула руку, закрыла глаза и стала чуть сильнее раскачиваться на гамаке
Ну вот, Анабель, ещё и 15 минут не прошло, а уже огневиски.. Не забудь, что градус понижать нельзя.. И не думай ты уже об этом парне, других забот в жизни хватает..
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Вт Фев 28, 2012 12:12 am

Огневиски... Элис натянула такую широкую улыбку, что можно было подумать, что она сошла с ума. Алкоголь развязал язык, надо не упустить этот момент!
Схватив одной рукой стакан с напитком, а другой Сацу, Элис начала танцевать.
-Давай, говори имя! Может, знаем? Даже если не знаем - узнаем! Правда, Анни?
Таак, и кто же он? Ну давай же. расскажи что нибудь, поведай миру свою тайну!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara Ср Фев 29, 2012 5:08 am

- Эй! Ты бы хоть пригласила меня на танец ради приличия, - Сацу засмеялась. Алкоголь, хоть и слабый, согревал, расслаблял, постепенно убирал все внутренние лимиты и барьеры. Впервые за долгое время Сацу не испытывала подавленности и опустошенности, думая о своей Тайне-Которую-Нельзя-Выдавать, - казалось остались только легкость и смех... Тайна? Так может это и не тайна вовсе?
- Марк...его зовут Марк.
Вот черт, Сацуки. Тебе не кажется, что стоит попридержать язык?
- Он учится на четвертом курсе Гриффиндора и играет в квиддич...
Эй, мы так не договаривались! Ты что, все собираешься выложить?
-...и вы бы знали, какие у него красивые темные волосы, просто невероятные, наверняка у него в роду были итальянцы, ну или греки...
Мерлин, что я несу, какие итальянцы?
- ...и вообще, он весь такой невероятный, что я прям сейчас пойду и ему это скажу, вот.
Сацу попыталась вывернуться из рук Элис и, не особенно заботясь о том, насколько ей это удалось, направилась к двери. Это же так просто - раз и сказать, и не мучаться больше. Все, я решила!
Дура, остановись! А ну стоять!
Запнувшись о подол собственной мантии, Сацу смачно грохнулась на ковер, слегка припечатавшись носом о ножку софы. Всю легкость и ощущение простоты бытия как рукой сняло.
Больно. Зато глупостей не наделала. - меланхолично подумала девушка, уставившись в потолок.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Мар 02, 2012 7:04 pm

Выслушав тираду о том, какой прекрасный принц попался на глаза однокласснице и услышав смачное "хлоп" Анабель даже рукой не двинула.
Вот человек.. Вот совсем пить не умеет. Хоть бы Элис не была такой же дрянью как я и хотя бы подняла её.. Хм.. Грек? Неужели кто-то ещё в этой школе пытается забрать место самого экзотического студента? Не позволю.
-Ох, Сацу.. Не судьба видимо тебе сказать ему о своих чувствах.. Ну ничего, завтра проспишься и всеее скажешь. А не скажешь ты-выскажу я. Ты же меня знаешь,, я не смогу долго держать это в себе
Да, Анабель, ты стала какой-то сукой. Видимо невнимание со стороны парней сделало тебя непробиваемой.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Между нами, девочками. Empty Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Alice Barnett Пт Мар 02, 2012 7:59 pm

Сацу, вырвавшись из рук Элис, направилась к выходу. Но, неудачно. Лежащая на полу подруга так развеселила пуффендуйку, что последняя в свою очередь начала заливаться диким хохотом. Да, Сацу, жжешь!
-Ох, горе-влюбленная, вставай! А ты что стоишь, помогай!
Взглянув на Анабель, Элис начала свои попытки переместить Сацу на диван. Без чей то помощи это было трудновато...
А во всем виноваты парни! Именно! Из за них мы страдаем, напиваемся... Потом слезы-млезы, горе то какое, он меня не любит! Вот такие парни пошли, не обращают на нас внимания.. Это печально, да- заключила Элис.
Алкоголь... что ты творишь с людьми? И все же спасибо за то, что даешь расслабиться!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения