Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Неожиданная встреча

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Gilbert Gritton Чт Фев 16, 2012 11:09 pm

-Извини, у меня только кофе. Но он тоже неплох..
-Ничего, думаю, кофе будет даже лучше.
Войдя в кухню, парень огляделся-комната была небольшой, но очень светлой. Это было видно даже сейчас, вечером. У окна стоял небольшой стол и три табуретки под ним. К стене были поставлены две тумбочки, плита, раковина и холодильник.
-Довольно умиротворённая комната.. Вытащив из-под стола задвинутую туда табуретку парень сел на неё. Смотря в окно, бывший слизеринец заметил про себя, насколько хорошее у него сейчас настроение.
Не посидишь с моим сыном пока я сбегаю в ближайший магазин?
-Что? А.. Ну, хорошо. Думаю, я справ... Парень не договорил последние слова. Девушка уже хлопнула дверью.
-...люсь... Ну, хорошо. Таак, где в этом доме хранят кофе?
Полазив по тумбочкам и задвижкам, и не обнаружив заветной банки, парень решил бросить это дело, и направился в сторону гостиной. Тихо приоткрыв дверь в комнату, Гил вошёл, направившись к колыбели с ребёнком. Наклонившись ближе к Гилу-младшему, парень тихо прошептал:
-Парень, тебе очень повезло, что у тебя такая мама... Другие, бы, я думаю, на её месте отказались от ребёнка... Она очень сильная, и она очень любит тебя...
Слушая размеренное дыхание малыша, Гил не сразу обратил внимание на звук закипающего чайника. Стараясь шуметь как можно меньше, парень выйдя из комнаты и зайдя в кухню выключил чайник.
Гилберт... Думаю, что ты, наконец, будешь счастлив..
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Фев 17, 2012 1:04 am

Анабель старалась делать всё предельно быстро.
Нет, я конечно ему доверяю и всё такое.. Но он наверняка не умеет обращаться с детьми! Ой, дура я, зачем я так сделала..
В панике чуть не забыв молоко девушка чуть не бежала обратно к дому.
Что ж, по крайней мере дом цел. По крайней мере, снаружи точно цел.
Не без страха она медленно открыла дверь и, облокотившись на дверной косяк, спокойно выдохнула.
-Ну Слава Богу, вы оба живы!
И с широкой улыбкой девушка понесла несчастное молоко на кухню.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Gilbert Gritton Чт Фев 23, 2012 2:27 am

-Ну Слава Богу, вы оба живы!
-Ну, если ты настолько не доверяешь слизеринцам, что задыхаясь вбегаешь домой, то иди проверь состояние своего сына. Гилберт абсолютно беззлобно усмехнулся.
-И кстати, пока ты не ушла, скажи... Где в этом доме хранят чёртов кофе!?
Найдя с подсказкой девушки злосчастную банку, и приготовив кофе, парень прошёл в гостиную, и, облокотившись на дверной косяк, наблюдал за играющей с малышом Анабель.
-Вы очень мило смотритесь вместе. Парень тихо прошёл к девушке, и, обнял её за плечи.
Надо будет обязательно пригласить их ко мне на этих выходных! Покажу им дом... Если она, конечно не занята...
-Анабель.. Тихо начал Гил. Что ты делаешь завтра..?
Уткнувшись носом в волосы девушке, Гил, с замиранием сердца думал о том, что волшебство-это всегда было нечто большее чем способность управлять палочкой и произносить заклинания.. Что то невидимое, и очень хорошее. Оно есть в каждом волшебнике, и витает в воздухе...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Anabel Taylor Чт Фев 23, 2012 4:00 am

-Вы очень мило смотритесь вместе.
Анабель почти незаметно вздрогнула от прикосновения парня.
-Я уверена, вы вместе смотритесь не хуже..
Девушка улыбнулась и слегка облокотилась на стоявшего сзади Гила.
Спасибо, что не ушёл..
-Что ты делаешь завтра..?
Интересно, к чему такой вопрос?
-Да в общем-то ничего.. Я каждый день ничего не делаю.. А что?
Анабель закрыла глаза и усмехнулась про себя.
Неужели в этом мире есть ещё справедливость? Ну посмотрим на твои дальнейшие действия, Гилберт Гриттон..
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Gilbert Gritton Чт Фев 23, 2012 1:32 pm

-Да в общем-то ничего.. Я каждый день ничего не делаю.. А что?
Верно.. О чём ты думаешь Гил? Анни света белого 2 года не видела!
-Ммм, просто я подумал пригласить вас двоих завтра к себе.. Если ты не против, конечно.
Гил отпустил девушку и встал у кроватки рядом с ней. Малыш смешно дрыгал ручками и смотрел в разные стороны своими бирюзовыми глазами.
-Анни, идём, иначе кофе остынет...
Проследив, как бережно девушка берёт своего сына из колыбели, Гил в очередной раз умилился, и они втроем отправились на кухню.
Интересно, как она получила эту квартиру? Наверное, родители раскошелились, хотя, я даже не знаю кем они у неё работают... Ладно, Гил, согласись, ты до сих пор многого не знаешь об этой девушке...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Anabel Taylor Чт Фев 23, 2012 3:42 pm

-Ммм, просто я подумал пригласить вас двоих завтра к себе.. Если ты не против, конечно.
Анабель внимательно посмотрела на парня и улыбнулась.
-Мы не против..
-Анни, идём, иначе кофе остынет...
Девушка аккуратно вытащила сына из колыбельки, прошла на кухню и , посадив ребенка на колени, принялась гипнотизировать чашку кофе, погрузившись в свои мысли.
Интересно, почему он решил нас пригласить?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Gilbert Gritton Пн Фев 27, 2012 7:20 pm

Пытаясь безмятежно выпить чашку кофе, Гил никак не мог успокоиться..
Чем их занять? А что, если Гилу станет плохо? Я даже не знаю, чем их кормить в конце концов!
Чашка с многострадальным кофе вот вот выпадет из рук. Пытаясь не сделать пятен на скатерти, Гил ставит её обратно на блюдце.
-Что то мне нехорошо, я выйду на улицу... Сейчас вернусь.
Выбежав из кухни и наскоро нацепив ботинки. Парень распахивает дверь, и, вдыхая свежий воздух выбегает на улицу. Выровнив дыхание, Гил сел на крыльцо продолжив тревожные размышления.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Anabel Taylor Пн Фев 27, 2012 11:52 pm

-Что то мне нехорошо, я выйду на улицу... Сейчас вернусь.
Не успела Анабель моргнуть, как парень, хлопнув дверью ушел.
Отлично... Только вроде все начало получаться, как он сбежал...
Забыв про так и не тронутую чашку кофе, девушка сидела, слушая тихое тиканье настенных часов. Наконец, устав сидеть в тишине, Анабель встала, накинула легкую куртку и вышла на крыльцо. Гилберт всё ещё сидел там и, видимо, не замечал присутствия девушки. Не долго думая, Анабель бесшумно спустилась, присела на ступеньку рядом с парнем и вздохнула.
Ну и чего случилось с тобой? Помнится, в школьные годы убегала обычно я..
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Gilbert Gritton Ср Фев 29, 2012 1:07 am

Входная дверь скрипнула через пару минут, выпуская невесомо спускающуюся по ступеням девушку. Парень не обратил на это никакого внимания. Когда Анабель опустилась на одну ступеньку с ним, Гил с задумчивым выражением лица, склонил голову на плечо девушке.
-Анни, как ты думаешь, стоит ли финансировать министерству какое-либо зачаровывание магловского транспорта и продажи таких товаров? Мне сегодня задали такой вопрос, но я так и не смог на него ответить..
Какое зачаровывание?? Какое финансирование?? Причем здесь это? Гил.. Просто успокойся, иначе она что нибудь заподозрит..
Глубоко вздохнув, Гилберт поднялся на ноги, подавая девушке руку.
-Идем в дом, не стоит оставлять маленького ребенка без присмотра...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Неожиданная встреча - Страница 2 Empty Re: Неожиданная встреча

Сообщение автор Anabel Taylor Ср Фев 29, 2012 1:18 am

-стоит ли финансировать министерству какое-либо зачаровывание магловского транспорта и продажи таких товаров?
Анабель усмехнулась.
О чем он думает рядом со мной? О работе... Ты-неудачница, Анабель
-Я, конечно, не против маглов, но считаю, что должна быть граница между нашими и их вещами..
-Идем в дом, не стоит оставлять маленького ребенка без присмотра...
Мне кажется, или у тебя синдром беременного отца?..
Улыбнувшись своим мыслям, девушка поправила прическу.
-Знаешь, мой сын сейчас крепко спит.. И, если что-то случится, я сразу об этом услышу по его плачу.. Но, если ты не хочешь находиться со мной наедине.. То пойдем
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения