Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Гостиная Когтеврана

Участников: 2

Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 08, 2012 3:47 am

Помещение, обустроенное для возвышенных людей. Большое колличество книжных шкафов, огромные окна... Да, тут будет уютно любому. Попасть можно, ответив на абстрактную загадку, что многим не под силу
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Фев 26, 2012 4:04 am

Девушка открыла глаза и внимательно смотрела на полог над своей кроватью.
Ещё немного и весна... Пора любви... А у меня опять все мысли будут забиты экзаменами.. Что я вообще за человек такой...
Слушая размеренное дыхание соседок по комнате, Анабель Тейлор, студентка 6 курса факультета Когтевран задумывалась о важных для подростка проблемах.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Harley Morrison Сб Мар 03, 2012 4:13 am

Лес. Лай собак и плач ребенка. Где я? И откуда это гнетущее чувство страха? Уж не от дыхания ли, раздающегося прямо над ухом. Бешеное сердцебиение. И вот ты бежишь, без оглядки.
Плач ребенка все громче. Спасти? Нет, своя шкура важнее. Аморально? Возможно, не могу отрицать.
Перепрыгивая корни деревьев и прочие мелкие преграды, что всегда так некстати появляются на пути, когда ты куда-то спешишь, Харли несся в самую глубь леса. Багрово-алое солнце окрашивало небосвод в кроваво-красный цвет, тени делались все длиннее и темнее.
Оглядываешься по сторонам. Почему все эти стволы ружей направлены на тебя? Каким образом эти здесь очутились. Неужели игра окончена? До боли знакомые лица тоже в рядах преследователей. Но в глаза они не смотрят. Не осмеливаются.
Выстрел.


Харли лежал в своей кровати. Сердце бешено колотилось. На соседних койках сладко посапывали сокурсники.
Молодой человек зажмурился. Все это был лишь сон.
Снова открыл глаза. Огляделся.
Солнце уже начинало вставать, озаряя округу нежным светом. В спальне также было светло.
Сон как рукой сняло. Молодой человек осторожно поднялся с кровати. Стараясь не создавать лишнего шума, оделся. Еще раз оглядев комнату и про себя подивившись, насколько милы его сокурсники, когда спят зубами к стенке, Харли открыл дверь и тихонько вышел.
А куда дальше? После сна еще немного колотило. Как ни странно, даже такой банальный для кошмаров сюжет очень сильно впечатлил молодого человека. Посему он понимал, что бродить в одиночестве в таком состоянии - не лучший выход из положения.
Конечно же, ничего лучше, чем пробраться в женскую спальню и посмотреть, проснулся ли кто там, когтевранец не придумал.
Раз... Два... Три...
Харли рывком сорвался с места и стремительно побежал по лестнице. Конечно, он знал, что в женскую спальню попасть почти невозможно. Но попытаться стоит.
А вот и дверь. Еще пару скачков, и можно будет дотронуться до бронзовой ручки. И конечно же, в тот самый момент, лестница, заподозрившая подвох, начала превращаться в гладкий скат. Поняв, что трюк не удался, Харли совершил прыжок, достойный Мэджик Джонсона, и повис на ручке.
Открывайся, скотина! - сквозь зубы прошипел пятикурсник.
Понимая, что держаться дальше сил нет, когтевранец сделал еще одну попытку дернуть дверь, на сей раз увенчавшуюся успехом: дверь открылась. А вот Харли, от неожиданности отпустив ручку, кубарем покатился вниз и, достигнув гостиной, остановился, предварительно пребольно ударившись головой о ножку кресла.
Harley Morrison
Harley Morrison


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Мар 03, 2012 11:46 pm

Девушка вздрогнула от шума, раздавшегося в гостиной. Накинув халат на плечи, Анабель стала неспешно спускаться по лестнице.
Хм.. Парень.. Собирался проникнуть к нам в спальню? Ох, он видимо ударился
Быстро преодолев оставшееся расстояние между ними, когтевранка опустилась на пол и аккуратно положила голову себе на колени.
Дышит.. И на том спасибо.. Надо наверное позвать мадам Помфри, но и одного его здесь оставлять нельзя.. Но и я не смогу дотащить его на себе..
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Harley Morrison Вс Мар 04, 2012 4:43 am

Пф!
Темнота и ощущение полета. И, кажется, что он не закончится никогда.
Темное резко сменяется светлым. Далее - розоватым.
Молодой человек поморщился и открыл глаза. Голова раскалывалась. Оно и понятно: со всей дури приложиться к ножке кресла - не самое приятное ощущение.
Тут когтевранец заметил, что голова его лежит на чем-то гораздо более мягком, чем пол. А если быть более точным, то на коленях девушки, причем, по славному стечению обстоятельств - сокурсницы, Анабель Тейлор. Кажется, она подумала, что Харли собрался помирать. Черта-с два. На данный момент у него еще тьма планов, которые необходимо осуществить.
Харли посмотрел на сокурсницу и улыбнулся.
-Не бойся ты так, все со мной в полном порядке.
Рывком принял сидячее положение. Голова закружилась еще сильнее. Но все это не имело значения. Все проходит.
Еще рывок. И вот, Харли уже более-менее стоит на ногах.
-В общем-то, я просто хотел сказать "Доброе утро". Но, как ты уже поняла, даже это я не могу сделать нормально, не причинив вреда, ни себе, ни окружающим.
Когтевранец снова улыбнулся. Конечно, голова не перестала болеть, но показывать этого, ни в коем случае, нельзя. Зачем давать другим лишние поводы для беспокойства?
Harley Morrison
Harley Morrison


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Мар 04, 2012 5:12 pm

С удивленными глазами Анабель наблюдала за тем, как парень резко поднимался на ноги.
Точно двинулся от удара..
-Ты уверен, что все хорошо? По-твоему виду я бы не сказала, что ты в порядке
Девушка медленно встала и прошла к окну.
Почему я постоянно ухожу к окну? Возможно.. Боюсь, что человек увидит мои эмоции.. Да и плевать
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Harley Morrison Вт Мар 06, 2012 5:35 am

-Ты уверен, что все хорошо? По-твоему виду я бы не сказала, что ты в порядке
Харли снова улыбнулся и потер затылок. До чего же ты любишь эту дурацкую улыбочку, придурок. Выглядит глупо и слащаво. Но нет, ты будешь улыбаться. Дерзай.
-Да нет, все в порядке. И не такое переживали.
Взглядом проследил за тем, как девушка уходит к окну. Куда это она? Наверное, мое общество ей скучно, оно и понятно. Да и вообще, вероятнее всего, что она спала бы еще часа два, если бы не незапланированное нашествие на женскую спальню с моей стороны.
Но, тем не менее, ни малейшего укола вины он не чувствовал. Напротив, сладкое удовлетворение, что чей-то сон, помимо его собственного был так бестактно прерван, приводило Харли в восторг. Когтевранец даже не стал искать себе оправдания.
-Может быть, ты хотя бы повернешься ко мне и перестанешь напускать на себя столь грустный вид, достойный героя-страдальца какого-нибудь сопливого романа?
В голосе Харли слышалось легкое раздражение. Он не любил, когда его игнорируют. Эгоистичное самолюбие. Но, тем не менее, внешне, молодой человек был весел и на лице его играла непринужденная улыбка. Только голос, как говорилось ранее, выдавал легкий фальшь.
Харли на секунду замер, будто прислушивался к чему-то. После - стремительно сорвался с места и быстрой походкой направился к тому же окну, где стояла Анабель. Достигнув цели - огляделся. Вид
из окна открывался действительно "потрясающий": Хогвартские угодья были покрыты ровным слоем слякоти. Дополнял эту прекрасную панораму мелкий моросящий дождик.
Но, безусловно, интерес погодой был не более чем простой вежливостью. Харли ехидно улыбнулся. На этот раз капризы природы были ему на руку.
-Как я вижу, тебе безумно нравится такая погода, раз ты сбежала от разговора со мной ради этого прекрасного вида. Прогуляемся?
Harley Morrison
Harley Morrison


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Когтеврана Empty Re: Гостиная Когтеврана

Сообщение автор Anabel Taylor Чт Мар 08, 2012 4:15 am

-Как я вижу, тебе безумно нравится такая погода, раз ты сбежала от разговора со мной ради этого прекрасного вида. Прогуляемся?
О да, что может быть прекрасней слякоти, которая хлюпает под ногами.. Мокрый снег попадает за шиворот и тебя бьет дрожь.. Прекрасно когда не знаешь что одеть, ведь для пуховика уже жарко, а для куртки ещё холодно.. А особенно ранним утром эта погода просто великолепна
-А давай.. Только я не убегала от разговора с тобой.. Скорее убегала от разговоров с собой
Плюнь ты на этих парней, Анабель.. Ну не нравишься ты ему, что, скинуться с крыши теперь? И нормального ты веса!
Смущенно улыбнувшись, девушка прошла к выходу из гостиной.
Интересно, он всегда гуляет по утру?
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения