Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Anabel Taylor|Ravenclaw

Перейти вниз

Anabel Taylor|Ravenclaw Empty Anabel Taylor|Ravenclaw

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 08, 2012 7:31 pm

1. Анабель Тейлор|Anabel Taylor
2. 15 лет
3. 5 курс, полукровка
4. Когтевран
5. Родилась в Греции. Отец-Джейсон Тейлор-целитель. Мать-Анна Мария Стоунберри-магла домохозяйка. Есть младший брат, Том. до 5 лет Анабель жила в Греции, потом семья переехала в Лондон. В магловскую школу не ходила, получала домашнее обучение. Волшебные способности открылись в девочке в 6 лет, когда из-за некупленной игрушки мама пришла домой с синими волосами. Увлечения-мифы Древней Греции и любимый совёнок. В Хогвартсе Распределяющая шляпа не долго думала с определением Анабель на Когтевран. Из дополнительных предметов девушка выбрала Уход за магическими существами. Одним из самых удающихся ей предметов являются Заклинания. Девушка является старостой факультета. Так же, можно сказать, что каждое лето в Лондоне её ждёт лучший друг-Марк.
6. Анабель-невысокая девушка, среднего телосложения. Вообще, её мало кто может заметить, потому что Аннабет старается слиться с толпой. Длинные тёмные волосы либо рспущены, либо убраны в пучок. Одета она обычно в футболку или свитер, чёрные джинсы, кроссовки и мантию. Форма есть форма. Глаза-голубые, наверное единственное заметное место на лице Анабель. Человек-Alexandra Daddario
7. Анабель-тихая, спокойная, ко всему нейтральная. Она поступила в Хогвартс что бы учиться и только этим и занимается. Не любит толпу, предпочитает проводить время на берегу озера, в библиотеке и в заброшенном кабинете, где её тяжело найти. Всегда при себе держит магловскую книжку "Мифы Древней Греции", чем несказанно удивляет своих одноклассников. У Анабель нет ни друзей, ни врагов, так как она ко всем терпима и нейтральна.
8. ВП-маслина, жила дракона, 11,5 дюймов. Амулет-кулон в виде летучей мыши, подаренный лучшим другом-маглом из Лондона. Амулет защищает от слабых и средних любовных чар.
9. Патронус-летучая мышь. Анабель часто засиживалась в Запретной секции (конечно с разрешением учителей) и нашла несколько книг, обучающих патронусу.
10. Боггарт-огромный паук.
11. Являлась участником одной ролевой на протяжении 2-х месяцев
12. e-mail: cam_durak@mail.ru и страничка вконтакте: http://vk.com/love_love_you_tonight и фейсбук fanpushkinart
13. проверено Anabel Taylor
14. Каждый день
15. Не нуждаюсь
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения