Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Класс Зельеварения

Участников: 3

Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Класс Зельеварения

Сообщение автор Satsuki Ishihara Вс Янв 08, 2012 5:49 am

Хотите узнать, как сварить славу? Разлить по бутылкам счастье? Закупорить смерть? Что ж, вам сюда!
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор


http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Чт Мар 08, 2012 3:41 pm

И что мы имеем? Первый урок со Снейпом... брр.. Ну что ж, была не была..
Быстрыми шагами пуффендуйка направлялась в подземелья. Внутри кто то говорил, что стоит торопиться.. Перескакивая лестницы, часто передвигая ногами, Элис дошла до кабинета. открыв дверь, она обнаружила(неожиданно для себя) полный класс. Проходя мимо рядов, где сидели ученики Пуффендуя и Слизерина, девушка искала свободную парту. Неужели у нас так много учеников?Сразу видно - весна, всем надо сдавать экзамены... Вот и пришли на урок..
Подойдя к последней оставшейся парте, Элис с облегчением вздохнула. Вот, свободно... Посижу одна..
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Чт Мар 08, 2012 8:28 pm

Эвана шла к кабинету и напевала какую-то магловскую песню. На зельеварении хорошее настроении мне пригодится. Надеюсь я еще не опаздываю. Девушка шла к кабинету и смотрела по сторонам. Не одна она спешила на какие-то уроки. Весь хогвартс кишил бегущими студентами. Вот, пришла. надеюсь вовремя. Девушка открыла дверь и вошла. тут же на неё уставились все кто сидел внутри. Вау. вас столько много.Кабинет был полон и слизеринке понадобилось несколько секунд, чтобы найти свободное место. Единственное место было на последней парте рядом с Элис Барнетт ученицей Хаффлпаффа. Немного улыбнувшись Эвана двинулась к месту.
-Ты не против? обратилась она к Элис. больше негде.
не дождавшись ответа девушка села на стул и стала готовиться к уроку
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Пт Мар 09, 2012 1:44 pm

Доставая учебник и пергамент, Элис заметила, как к ней подошла девушка.
-Ты не против? больше негде.
Эх, ну что поделаешь? Пускай садится, я не против компании..
-Да, конечно. Улыбнувшись, девушка внимательно посмотрела на новую соседку. Слизеринка, явно ее не знаю.. Вот сколько учимся в одной школе, а я никак не могу запомнить имя.. Вот память, а! Значит, все сорта сыра она знает, а учеников запомнить не может... Вот что за ты человек, Барнетт!
Немного подумав, Элис все же решила представиться, иначе она весь урок чувствовала себя неудобно.
-Меня кстати Элис зовут. А тебя?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Пт Мар 09, 2012 1:56 pm

-Меня кстати Элис зовут. А тебя?
мы не знакомы? странно. тогда откуда я её знаю? ну ладно. не об этом сейчас
-Да, я знаю. Ты Элис. Элис Барнетт. Верно? Эвана. Эвана Адель. Слизерин и все такое. слизеринка говорила и раскладывала вещи на столе одновременно. поэтому могло казаться, что она куда-то торопится.
Не слишком ли ты разговорчива, Эвана? Скоро урок начнется, а тебе лишь бы потрындеть. Снейп не одобрит твоего поведения.
Договорив и приготовившись к уроку, Девушка развернулась и села лицом к Элис.
откуда же я тебя знаю?
-Много нас сегодня Девушка обвела взглядом класс и немного улыбнулась. Они не одни решили поднять себе настроение перед встречей с Северусом Снейпом. Многие студенты его не любили, не зря. Но Эвана придерживалась нейтрального к нему отношения, не потому что он был деканом её факультета, а просто изначально она не хотела вражды ни с какими учителями.
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Сб Мар 10, 2012 6:38 pm

Да уж.. хотела посидеть одна... Ну что поделаешь, учиться хочется всем, а я не против компании. Тем более, для слизеринки она улыбчивая..
-Много нас сегодня
Оглядев класс в очередной раз, Элис убедилась, что весна - время не только любви и романтики..
-Да, ты права. Что творит весна с людьми,а особенно предстоящие экзамены...
Экзамены.. Хорошо, когда готовишься к ним..
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Вс Мар 11, 2012 7:13 pm

-Да, ты права. Что творит весна с людьми,а особенно предстоящие экзамены...
ага весна. обычно весной все влюбляются в кого ни попадя, а студенты Хогвартса внезапно начинают ходить на зельеварение.
-Что-то Снейп сегодня задерживается. Тоже весна?
На сколько было известно Эване, профессор зельеварения никогда не опаздывал на свой урок. А уж если кто-то из студентов опоздает, то Снейп не прочь сварить парочку литров жидкой смерти.
Интересно, Снейп кого-нибудь любил? а если нет? бедняга
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Пт Мар 16, 2012 12:12 am

-Что-то Снейп сегодня задерживается. Тоже весна?
-Как знать.. Может, он нашел себе милую ведьмочку и зажигает с ней в Хогсмиде?
Элис представила себе эту картину. Грубый, придирчивый профессор ухаживает за какой нибудь брюнеткой с зелеными глазами.. Или за блондинкой. Даа, бедная женщина. Если она чем не угодит ему, Снейп же ее отравит!
Посмеявшись над такой картиной, пуффендуйка достала чернильницу. Стоит по лучше познакомиться с этой слизеринкой!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Пт Мар 16, 2012 6:40 pm

-Как знать.. Может, он нашел себе милую ведьмочку и зажигает с ней в Хогсмиде?
-Ага. Для того, чтобы потом на ней испытать новое смертельное зелье сарказм был сильно слышен в интонации. Девушка облокотилась на парту и положила голову на руки. Она снова осмотрела класс. народу не прибавилось, да и не должно, ведь, наверное, уже вся сборная двух факультетов сидела здесь. Слизеринцы громко смеялись и что-то обдумывали в то время, как пуффендуйцы скромно сидели почти молча, но шум в классе был очень громок. Некоторые развлекались тем, что выпускали птиц их палочек, кто-то обливал соседа водой, кто-то доделывал домашнее задание пока было время.
-Тебе нравится квиддич? внезапно спросила Эвана
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Вс Мар 18, 2012 3:16 pm

-Ага. Для того, чтобы потом на ней испытать новое смертельное зелье
-Ха, да ты читаешь мои мысли!
Слушай, забавная девчонка! Стоит к ней приглядеться...
В классе становилось невыносимо тоскливо без учителя. Урок должен был начаться, а преподавателя все нет... Может, он придумывает новые средневековые пытки для студентов? И вот, с минуты на минуту зайдет и выплеснет на нас всю злость... Вот тогда..
-Тебе нравится квиддич?
Вопрос слизеринки прервал размышления Элис. Люблю ли я? то знает, кто знает..
-Ну. знаешь ли... нравиться болеть за нашу команду, всякое такое... Но вот играть не получается. У меня плохо получается ловить мяч.
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Вс Мар 18, 2012 8:40 pm

-Ну. знаешь ли... нравиться болеть за нашу команду, всякое такое... Но вот играть не получается. У меня плохо получается ловить мяч.
-Мне тоже нравится болеть. На метле еле сижу и имею дар лицом притягивать квофлы.
Эвана вспомнила адскую боль от последнего удара, после которого она неделю лежала в больничном крыле в гордом одиночестве. Друзей у девушки почти не было и навещать её, следовательно, было некому. Взглад девушки упал на какого-то слизеринца, который достал палочку и направил на ничего не подозревающего студента Пуффендуя. По ухмылкам его дружков, девушка поняла, что ничего хорошего он сейчас не сделает. Слизеринец тихо произнес какое-то заклинание, но Эвана успела соскочить направить палочку в туже сторону и
-Протего! она быстро подошла к однокурснику и дала ему подзатыльник. Какого черта ты делаешь, гаденыш?!
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Alice Barnett Пн Апр 02, 2012 12:41 am

Квиддич, ловцы... Больше всего я люблю кататься на метле. Только не на поле... С кем я говорю?! Сама с собой.. Эй,эй, ты куда!
Элис заметила, как ее новая соседка навела палочку на своего однокурсника. Она что, сдурела?!
- Какого черта ты делаешь, гаденыш?!
-Тише, тише! Что он сделал, а?!
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Класс Зельеварения Empty Re: Класс Зельеварения

Сообщение автор Evana Adele Чт Апр 12, 2012 1:46 pm

Парень не ожидал, что кто-то смог его заметить, а такой реакции он не ожидал еще больше, он ошарашено смотрел на Эвану и молчал.
-Ты не хочешь ничего нам объяснить? Например, зачем ты зарядил в пуффендуйца заклинанием? уже тише спросила слизеринка
-Тише, тише! Что он сделал, а?!
она не видела?
-Слишком много махал палочкой и кинул в твоего однокурсника какое-то заклинание. быстро объяснила Эвана Элис.
Адель еще раз дала подзатыльник парню и поспешила удалиться на свое место.
Evana Adele
Evana Adele
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения