Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Alice Barnett|HufflePuff

Участников: 3

Перейти вниз

Alice Barnett|HufflePuff Empty Alice Barnett|HufflePuff

Сообщение автор Alice Barnett Сб Фев 04, 2012 6:28 pm

1. Элис Барнетт, Alice Barnett
2. 15 лет
3. 5 курс, Отряд Дамблдора(Очень хотелось выгнать из школы Амбридж на ее уроке, и в это самое время подруга покинула записку о том, что организуется такой "Отряд". потом первая побежала записываться), полукровка( отец волшебник, мать маггл)
4. Пуффендуй
5. Родилась в Лондоне, с детства учил магии отец. Он очень обрадовался, когда узнал. что у меня есть способности. Узнал после того, как "случайно" разожгла огонь на пикнике. В раннем детстве предвидела пожар на соседней улице. Отец чистокровный волшебник, мать магглорожденная. Отец работает в министерстве, у мамы свой магазин. Есть младший брат Артур, которому 3 года. Всегда дружила с мальчишками, благодаря чему могу постоять за себя. В Хогвартсе учусь с 11 лет. Только здесь подружилась с девочками. но большее время все равно провожу с мальчиками. Парня нет. В школе учусь хорошо, но очень страдает поведение. Всегда любила что нибудь взрывать, часто бегаю в Запретный лес. Часто бываю на отработках, но это не мешает иногда косить от них. В квиддич не играю, хотя всегда болею за нашу команду. После школы планирую стать мракоборцем. Люблю ЗОТИ, к остальным предметам отношусь одинаково.
6. Симпатичная карьеглазая брюнетка, рост 168, длинные волосы. Кожа оливкового цвета, с легким румянцем. Взгляд добрый, с "огоньком". улыбка никогда не сходит с лица. Фигура стандартная. Есть две родинки на правой щеке. Волосы прямые, иногда меняю цвет. Обычно черная или темно русая, иногда становлюсь рыжей, в детстве любила быть блондинкой. На фото Нина Добрев.
7.Активная девушка, всегда ищу приключения, не важно где и с кем, сделаю веселую обстановку. Не люблю сидеть на месте, надо что то творить. куда то бежать. Учусь хорошо, потому что память отличная и успеваю на уроке делать 10 дел одновременно. Дружу с теми, кто не зависит от мнения других людей, но не смотря на это, со всеми нахожу общий язык. Люблю ездить по странам, искать новые места, люблю поезда. самостоятельная, принимаю важные решения без чей то помощи, очень везучая, всегда выхожу сухой из воды. Влюбчивая, даже слишком. Но если появиться один единственный, ни на кого больше не посмотрю. Не люблю, когда мне врут. потому что я всегда знаю правду. Или узнаю. рано или поздно. Всегда на стороне добра, буду упорно защищать свою "правду", не сдаюсь.
8. Палочка клен и волос единорога, 11.5 дюймов, есть медальон (красный камень обрамленный золотой оправой), благодаря которому могу разговаривать на многих языках. Метаморф (способность перешла в наследство от бабушки).
9. Патронус Единорог, научил папа.
10. Глаза, следящие за мной в темноте.
11. отсутствует
12. e-mail anastasik.96@mail.ru
13. проверено Anabel Taylor
14. каждый день
15. 31 августа. Этот день был волнительным для меня, в первый раз еду в школу, о которой мечтала давным давно. Вокруг проходят такие же дети, как и я, много тех, кто старше. Я волнуюсь, ведь придется расстаться с родителями на весь учебный год. На такой долгий срок мы никогда не расставались. Папа крепко держит меня за руку. "Не волнуйся, это совсем не страшно. Привыкнешь, все будет отлично". От его слов становилось легче. Вот вхожу в чистый вагон "Хогвартс - Экспресс". Нашла свободное купе, вот это облегчение! Я смотрела в окно и видела, как папа мне машет рукой на прощанье. Жалко, что мы еще не скоро увидимся, но пора взрослеть! Тем более разлука только усиливает желание встретиться. Мне так всегда говорила мама. Ко мне подсели какие то ребята. Через 5 минут мы уже познакомились и бурно обсуждали, кто на какой факультет попадет. В конце концов мне надоел весь этот спор, и я начала смотреть в окно. Я всегда любила ездить в поездах, но эта дорога сильно впечатлила меня. Сменяющиеся пейзажи, красивые поля, леса - все было родное и в тоже время незнакомое. Я всей душой ждала момента, когда мы приедем.


Последний раз редактировалось: Элис (Вс Фев 05, 2012 1:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор


Вернуться к началу Перейти вниз

Alice Barnett|HufflePuff Empty Re: Alice Barnett|HufflePuff

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Фев 04, 2012 6:33 pm

1. Как узнала об Отряде Дамблдора и как туда попала
2. Биографию распиши побольше, ничего не сказано о событиях, происходящих в школе
3. Внешность нужно как минимум 5 строк
4. Способности метаморфа очень и очень редки, напиши откуда они у тебя
5. Какой длины палочка
Тему поста администрация даст тогда, когда все ошибки будут исправлены)
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Alice Barnett|HufflePuff Empty Re: Alice Barnett|HufflePuff

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Фев 04, 2012 9:40 pm

Хм, окай...
Тема поста: 1 сентября - день отправления в Хогвартс. 1 курс. Ты идешь с отцом по платформе 9 3/4, твои дальнейшие мысли и действия. Отца можно использовать как собеседника.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Alice Barnett|HufflePuff Empty Re: Alice Barnett|HufflePuff

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Фев 05, 2012 1:22 am

Принята.
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения