Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Minerva McGonagall| Griffindor

Перейти вниз

Minerva McGonagall| Griffindor Empty Minerva McGonagall| Griffindor

Сообщение автор Minerva McGonagall Пт Мар 09, 2012 9:29 pm

1. Минерва Макгонагалл| Minerva McGonagall

2. 69 лет.

3.Профессор Трансфигурации, декан факультета Гриффиндор, заместитель директора школы Хогвартс, полукровка.

4. Гриффиндор.

5. Минерва родилась на окраине Кейтнесса, была первым ребенком в семье и единственной девочкой. Отец, Роберт Макгонагалл, был преподобным магглом. Мать, Изабелль Росс(Макгонагалл) ведьмой. Имя дали в честь бабушки. Минерва унаследовала дар своей матери, поэтому в 11 лет, как и все дети волшебников, она получила письмо из Хогвартса. В школе Минерва училась превосходно, но лучше всего ей давалась трансфигурация. В школьные годы тесно общалась с Помоной Стебель. После окончания Хогвартса, Юная Минерва жила у родителей три летних месяца, после чего уехала работать в Министерство Магии в отеле Магического Правопорядка. Там она проработала 2 года. Ее ожидал перспективный карьерный рост, но она не смогла работать с коллегами-анти-магглами. Послав сову в Хогвартс, Минерва тут же получила обратный ответ. Ей предложили должность в отделе трансфигурации в 1956 году. Минерва стала профессором Трансфигурции,тем самым заменив Альбуса Дамблдора, который стал директором. Заодно женщина стала деканом факультета Гриффиндор.

6.Высокая женщина, рост 170 см, с черными волосами, обычно собранные в пучок, предпочитает изумрудно-зеленую одежду. Лицо суровое, но по женски доброе. Носит очки, напоминающие отметины вокруг кошачьих глаз. Глаза маленькие, голубые, строгий взгляд, строгий голос. При виде этой женщины, возникает желание "держаться подальше". На аватаре актриса Мэгги Смит.

7.Профессор строгая и принципиальная, однако имеет большое человеческое сердце. Она готова отклониться от правил в зависимости от конкретной ситуации. Минерва — не педант и не догматик. Женщина с легкостью снимает баллы со своего факультета, когда кто то провинится. И все же, она может найти правильные слова каждому, никогда не допустит несправедливости. Минерва строгая преподавательница, на ее уроках всегда дисциплина. Ко всему она относиться старательно, со всей серьезностью. Главный девиз в ее поведении : "строго, но справедливо."

8. ВП: ель и жила дракона, анимаг. Образ анимага -кошка. патронус кошка.

9. Северус Снейп становится деканом Гриффиндора.

10.Небольшой.

11. anastasik.96@mail.ru

12.проверено Alice Barnett

13.Каждый день.

Minerva McGonagall
Minerva McGonagall


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения