Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Iren Jacobs|Slytherin

Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор ????? Пт Фев 17, 2012 4:39 am

1. Ирен Джейкобс (Iren Jacobs)
2. 16 лет, 20.05.
3. Ученица 6 курса, принадлежит ОД и не состоит, но помогает некоторым операциям ОФ, чистокровная
4. Слизерин
5. Родилась в провинциальном городке Великобритании во времена Темного Лорда. Родители были не особо сильны в дуэлях, но были хорошими изобретателями. Поэтому тщательно прятались, чтобы избежать встреч с ним. Но родительская лояльность все же была на стороне ОФ, поэтому они помогали ордену, но сами не были особо активны в его операциях.
Росла в умеренном достатке, дружила с магловскими детьми, когда была маленькая. Увлекалась магловскими науками о естествознании, но знала, что волшебница. Не сказать, что она очень особенная и выделяется чем-то среди остальных студентов. Обладает отличным чувством юмора, пренебрежением к правилам, любовью ко всему лучшему. Обладает довольно хорошими знаниями. В детстве хотела пойти в магловскую школу, перед зачислением в Хогвартс, но родители были против, потому что:" Ты выдашь наши тайны, у нас будут проблемы с Министерством, ты-то в комнате без магии убраться не можешь, не представляю, что ты будешь вытворять там."
Когда Темный Лорд пропал, родители вылезли из своей "раковины" и начали продавать свои магические изобретения и выполнять на заказ. Семья начала богатеть и позволять себе больше роскоши. Ирен не то, чтобы была избалована, но вошла во вкус хорошей жизни. Вскоре папа, как хороший известный изобретатель, устроился на работу в Министерство Магии в отдел по ограничению применения волшебства к изобретениям маглов, работает вместе с Артуром Уизли. Мама осталась домохозяйкой, но энтузиазм к созданию чего-то нового в мире магии у нее не пропал.
Хорошо сдала С.О.В. благодаря тому, что смогла перебороть свою лень и стала заниматься учебой.
6. На аватаре - Фрэнсис Бин Кобейн. Ирен частично на нее похожа.У нее темные длинные прямые волосы, карие глаза. Обычный рост, обычный вес, обычная фигура. Есть очень милые родинки на лице, самые привлекательные - на носу и над губой. Девушка на любителя, но очень ухоженная и аккуратная. Всегда чистая мантия, вымытые и ухоженные волосы, нежные руки. Следит за собой и за фигурой, занимается упражнениями. Очень любит серебряные и медные украшения, поэтому слегка "ворона". У нее очень выразительные глаза. То взгляд очень тяжелый, сильный, то искрящийся и лукавый. Поэтому очень плохо врет, т.к. очень выразительная мимика, и сразу все становится понятно.
7. Очень веселая девушка, которая смеется и смешит других. Не сказать, что она учится лучше всех, но в целом неплохо. Любимые предметы - заклинания и трансфигурация. Немного ленива, иногда грубовата. Но если придется, то работает как положено.В целом немного недоверительно относится к людям, поэтому имеет немного друзей, скорее, больше знакомых, которые появляются благодаря юмору и харизме.
8. Палочка: черное дерево, волос из гривы фестрала, 11,2 дюйма. Метлу не имеет - предпочитает пешком. Имеет кольцо в виде совы, которое меняет окраску, если грозит что-то нериятное, опасное, то, чего не должно быть.
9. Патронус - тигр. Обучилась в Выручай-комнате, когда был организован ОД. Об ОД узнала от кого-то из ребят с других факультетов, сами пригласили.
10. Боггарт - смерть родителей, любимых людей.
11. Нет
12. ICQ - 559681154
13. проверено Anabel Taylor
14. Не очень часто, раза 2-3 в неделю
15. Все сидели за ужином в тот день. Ирен была чересчур увлечена трапезой, потому что с самого утра ничего не ела, ей пришлось очень упорно готовиться, чтобы сдать профессору Снеггу свои долги по зельеварению. Почти напротив, за столом сидел Драко и нервно перебирал пальцами и тряс ногой так, что запачкал брюки Ирен осенней грязью. Малфой, я понимаю, что тебе все можно, но я не замечаю за тобой хороших манер. - сказала Ирен, чем удивила его. Он начал ее рассматривать, и остановил взгляд на кольце-сове. Люблю редкие вещи, особенно, если они принадлежат редким людям, - протянул он. Пфф, молчал бы уж. Продолжения разговора не было, т.к. пришли студенты из Дурмстранга, и Малфой отвлекся на Крама. Вруг из кубка посыпались искры, и начали вылетать кусочки пергамента. Крама выбрали чемпионом Дурмстранга, он встал и пошел в комнату, в которой собирались участники турнира. От Шармбатона выбрана Флер Делакур. Она встала и пошла, постоянно откидывая волосы. Ирен она не понравилась. Ты соревноваться приехала, или волосами махать? По-любому истеричка какая-нибудь, и одного тура не выдержит. Все ждали чемпиона Хогвартса. Им стал Седрик Диггори. Пуффендуйский стол взорвался, но Слизеринский стол молчал. Диггори не любили, потому что у него был слишком тщеславный папочка. Только Ирен и еще несколько человек зааплодировали. Ну какого черта Диггори?! Он же полный лопух!!! - орал Малфой. И в него прилетело тыквенное рагу. По-любому Уизли, - подумала Ирен. Она засмеялась, но когда остановилась, весь зал молчал. Все смотрели на кубок. Что там такое, я ничего не понимаю? - сказала Ирен. Приглядись, - сказал Малфой и показал на... ЧЕТВЕРТЫЙ КУСОК ПЕРГАМЕНТА?! ЧЕТВЕРТЫЙ ЧЕМПИОН?! -начался накал страстей как в зале, так и в голове Ирен. Дамблдор поймал пергамент, кашлянул и прочитал: "Гарри Поттер". Зал оцепенел. Слизеринцы в бешенстве. Как, Гарри? Почему? Он не мог подойти к кубку? Кто кинул его имя? Он не мог сам... Гермиона толкнула Гарри, и он пошел в комнату. Как что-то происходит, так везде Поттер, - завистливо сказал Малфой. Его улыбка напрягла Ирен. Он что-то знает... Кольцо засветилось красным. Этот год плохо кончится...-сделала вывод Ирен.
16. Буду посещать


Последний раз редактировалось: Iren (Пт Фев 17, 2012 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Re: Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Фев 17, 2012 4:50 am

1. Как узнала об ОД?
2. больше биографии
3. Больше внешности
4. Не будешь посещать дополнительные занятия?

тему поста даст администрация когда будет все исправлено.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Re: Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор ????? Пт Фев 17, 2012 5:35 pm

Текст отредактировала
slytherin
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Re: Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Фев 17, 2012 5:40 pm

Дополнительные предметы
Выбери отсюда куда ты будешь ходить
там короче всё написано что надо сделать..

тема пробного поста: Кубок огня выбирает Гарри 4 чемпионом. твои мысли\действия по этому поводу
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Re: Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор ????? Пт Фев 17, 2012 6:45 pm

Пост написан))
slytherin
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Iren Jacobs|Slytherin Empty Re: Iren Jacobs|Slytherin

Сообщение автор Anabel Taylor Пт Фев 17, 2012 6:59 pm

принята
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения