Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Поле для квиддича

Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Поле для квиддича

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вс Янв 08, 2012 5:59 am

Это, наверное, самое популярное место среди учеников Хогвартса. Иначе и быть не может, ведь именно здесь проходят межфакультетские соревнования по квиддичу - любимой игре всех магов.
Satsuki Ishihara
Satsuki Ishihara
Администратор

http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле для квиддича Empty Re: Поле для квиддича

Сообщение автор Alice Barnett в Пн Мар 05, 2012 11:46 am

Когда солнце еще не встало, но в воздухе чувствовалась весенняя теплота, Элис решила посетить Поле, мимо которого проходила. В такую дивную ночь пуффендуйка была не в своей комнатке, а наперекор всем правилам пошла в Запретный Лес. Только недавно она вышла от туда, так и найдя нужную траву для приготовления зелья. Идти в замок было бы глупо, потому что никто еще не проснулся (не считая старого маразматика), а сидеть и ждать завтрака долго и скучно.
...В наших головах сейчас гуляет ветер, в них пусто и уныло, и кучи дохлых мух, но для знаний место в них всегда найдется, так что научи нас хоть чему-нибудь...
Бормоча себе под нос гимн, вспоминая некоторые строки, Элис дошла до трибун. Из своей необъятной кожаной сумки она достала так давно полюбившийся ей плед и укуталась в него потеплее. Да, утро всегда так прекрасно... Никого нет.. Интересно, а сегодня есть тренировка у какой нибудь команды? Вроде нет... даже если и так, они будут на против моего присутствия.
Сидя на трибуне, Элис размышляла о жизни, о людях, стоит ли идти на завтрак, или все же достать свои запасы бутербродов, которые так и не использовались ночью. День предвещал быть удачным.
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Anabel Taylor в Сб Мар 10, 2012 8:03 pm

Анабель в полусонном состоянии шла рядом с полем для квиддича.
И что меня сюда потянуло? Никогда не любила квиддич. Никогда его не понимала, и никогда ценить не буду. Так зачем я сюда пришла? Ещё и в такую рань.. Что ж, я по крайней мере не одна такая. Вон, кто-то лежит
не изменяя темпа шага, девушка направилась к сидящему телу.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор

http://vk.com/alise_roshan

Сообщение автор Alice Barnett в Пт Мар 16, 2012 12:19 am

Как я соскучилась по красной икре... Такая мягкая, сочная... Кто там идет?! Вроде один человек по звуку.. Парень, девушка, профессор?!
Не долго думая, Элис за секунду достала палочку, встала и направила ее на приближающуюся фигуру. Кто... то это?!
-Аа, Бель, привет! Не узнала, богатой будешь! Прости за такую "атаку".
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: