Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Между нами, девочками.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Между нами, девочками.

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вт Мар 06, 2012 12:14 am

- Блин, Э...Элис...х-х-хватит...ржа... - жалкие попытки Сацу хоть что-то сказать потерпели полный провал, когда девушку саму начало трясти от смеха. Заливистый хохот Элис оказался заразительным до безобразия.
С помощью Элис Ишихара с горем пополам плюхнулась на диван, где продолжила сгибаться пополам. Вот это даа... Действительно жжешь, Сацу. Долгие годы примерного поведения не пошли на пользу. Черт, это ж еще умудриться надо так! Одним словом, Сацуки больше не наливать!
- Хорошо еще, - начала Сацу сдавленным голосом, когда схлынул последний приступ дурацкого хихиканья, - что это произошло здесь, а не на глазах у всей... гостиной Гриффиндора, - девушка фыркнула. - Какие там слезы, боже ты мой? Я просто пялюсь на него, пока никто не видит и тихо пищу, а этот тип меня, наверное, даже в глаза не видел. Нет, ну каков баран! Я тут из-за него, понимаешь ли, работать нормально не могу, башкой вон о диван приложилась, а эта скотина и в ус не дует! - Сацу притворно насупилась и стукнула по дивану ладошкой. - Кстати, Анни, если продолжишь с огневиски в том же духе, то назавтра о моих "великих чувствах" и не вспомнишь, не то что там кому-то рассказать.
Satsuki Ishihara
Администратор

http://vk.com/argon_iod_natriy

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anabel Taylor в Вт Мар 06, 2012 12:26 am

-Кстати, Анни, если продолжишь с огневиски в том же духе, то назавтра о моих "великих чувствах" и не вспомнишь, не то что там кому-то рассказать.
А ты как будто так жаждишь, что бы я рассказала.
Томно закрыв глаза, Анабель продолжала пить горячительный напиток.
Интересно, сколько бутылей в меня ещё влезет, прежде чем я встану?
Anabel Taylor
Администратор

http://vk.com/alise_roshan

Сообщение автор Alice Barnett в Пт Мар 09, 2012 1:13 pm

Наблюдая очень прозаичную картину, Элис просто села на пол. Еле сдерживая себя, она пыталась не смеяться. Сделав более-менее серьезное лицо, девушка начала внимательно слушать Сацу.
-...то назавтра о моих "великих чувствах" и не вспомнишь, не то что там кому-то рассказать.
Да, влюбленные девочки... Как будто не понимают, что лучше сказать о своих чувствах, чем молчать и потом вот так, втихоря, напиваться...
-Слушай, а сколько времени ты сохнешь по этому, а?
Встав с пола, Элис направилась к бутылке. Еще пару бокалов ей не помешает, на завтра не хотелось помнить все эти сопли влюбленных. Если Анабель завтра не расскажет ему все, или Сацу не осмелеет, то я сама пойду, и все расскажу этому парню!
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вс Мар 11, 2012 12:16 am

Ишихара, леший тебя за ногу! Спиртное предназначалось для того, чтобы расслабиться, а не выбалтывать все, что можно и нельзя и бодрым шагом топать творить глупости! Ну теперь-то поздновато себе это говорить - кое-кто с тебя уже не слезет. Ну если только очень повезет, и тема перескочит на что-нибудь менее... эмоциональное.
- Ну, нравится он мне уже второй год. А буквально месяц назад я начала ловить себя на том, что из-за мыслей о нем ни на чем не могу сосредоточиться, а всех девчонок, подходящих к нему хоть на пушечный выстрел, хочется бросить в чан с соплохвостами, даже если они просто хотели спросить время.
Произнесла - и сама испугалась своих слов. Сацу вдруг с пугающей ясностью осознала, что все, что она говорит - вся эта тайная, тихая злость - чистая правда, без всяких гипербол и приукрашиваний. Посмотрев на причину своей откровенности - бутылку сливочного пива, девочка так и не поняла, чего ей хочется больше: разбить ее ко всем чертям или же напиться так, чтобы заснуть, а проснувшись - ничего не помнить об этом разговоре.
Satsuki Ishihara
Администратор

Сообщение автор Anabel Taylor в Вс Мар 11, 2012 12:24 am

Наша девочка влюбилась... Что ж, Анабель, ты теперь не одинока в своих чувствах.. Может высказать завтра всё всем тем, кто мне нравится? Правильно. Одному слизеринцу и одному гриффиндорцу. И плевать, что за ними таскаются девушки хвостом. Расскажу все о своей симпатии. И будь что будет
От таких мыслей хотелось плакать. И когтевранка заплакала. Беззвучно, не сотрясаясь от рыданий. Просто слеза скатилась по щеке и затерялась в темных волосах.
И плевать, что я никому не нужна. Плевать, что парни меня не видят. Все выскажу
Вливая в себя стакан за стаканом огневиски, Анабель чувствовала нарастающее желание прямо сейчас найти одного из них.
Anabel Taylor
Администратор

Сообщение автор Alice Barnett в Вс Мар 11, 2012 12:31 am

-Девчонки, вы такие влюбленные дурочки! Простите меня, конечно,но мне вас не понять! Элис рассмеялась в голос, как только представила Сацу, кидающую девушек в чан с соплохвостами. Будьте проще!
Легко говорить, да? А что ты, знаешь, кто тебе нравиться? Не знаешь! Вот был Гойл на Святочном Балу, и что теперь? Сейчас никого... Вот Седрик, наша школьная знаменитость, не уступает место Мальчику-Который-Выжил... Он неплох, но я не могу влюбиться... А виной всему моя страсть к Запретному Лесу... Ой, голова то как кружится!
Упав на пол, девушка продолжала хохотать. Все же алкоголь - лучший антидепрессант!
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вс Мар 11, 2012 1:00 am

- Не понять? Да неужели? Еще скажи, что ни в кого никогда не влюблялась, - фыркнула Сацу. Утраченное душевное равновесие понемногу возвращалось, и когтевранка откинулась было на спинку дивана, как вдруг почувствовала что-то неладное. Уж больно резво первоклассный Огденский виски исчезал из стаканов, наполняемых Анабель.
- Анни? - Сацу подошла к гамаку и накрыла ладонью стакан, куда мисс Тейлор уже собиралась плеснуть очередную порцию. - Мне кажется, тебе уже хватит. Анни, ты меня слышишь вообще? - подруга казалась полностью погруженной в свои мысли. Сацу откинула темные пряди волос, закрывавшие лицо Анабель и заметила на ее щеке еще не успевший высохнуть след от слезы.
- Только не говори, что это из-за того самого единственного и неповторимого слизеринца.
Satsuki Ishihara
Администратор

Сообщение автор Anabel Taylor в Вс Мар 11, 2012 4:00 pm

-Только не говори, что это из-за того самого единственного и неповторимого слизеринца.
Не зря тебя направили на Когтевран. Ты все прекрасно понимаешь, но зачем тогда спрашивать?
Анабель чуть заметно кивнула и сказала:
-Нет. Просто слишком много огневиски
Поставив свой стакан на тумбочку, девушка резко поднялась из своего лежачего положения.
Черт, голова кружится.. Кто бы мог подумать, что ты, Анабель Тейлор, напьешься!
Anabel Taylor
Администратор

Сообщение автор Alice Barnett в Ср Мар 14, 2012 11:39 pm

- Не понять? Да неужели? Еще скажи, что ни в кого никогда не влюблялась.
Конечно, влюблялась... а что осталось с тех пор?
-Да, были парни... Только сейчас где они? Когда так хочется нежности - ни-ко-го! Поэтому стараюсь не думать..
Кажется, Сацу не слушала свою подругу. Элис этого не замечала, так как алкоголь дал свое. Выпив еще один стакан огневиски, девушка начала вспоминать всю свою прошлую жизнь.
-Девочкии... как на море хочется!
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Чт Мар 15, 2012 5:09 am

Угу. Несомненно. Конечно это все огневиски виноват, ага, сейчас. Хотя в одном ты права - и правда СЛИШКОМ много...Смотри не упади. Ох. Лучше уж сотню раз удариться головой, как я, чем вот так сидеть и потихоньку напиваться в уголке.
Сацу вздохнула, наблюдая за сникшей Анабель, но вслух ничего не произнесла. Из невеселых мыслей девушку выдернули слова Элис, которая все это время, видимо, болтала не переставая.

-Девочкии... как на море хочется!
- Вот пройдет месяца три, и ты вполне сможешь там оказаться. А вообще, давайте соберемся и махнем втроем, - подмигнула Сацу. - Заодно решим твои проблемы с "нехваткой нежности"!
Satsuki Ishihara
Администратор

Сообщение автор Anabel Taylor в Пт Мар 16, 2012 7:37 pm

-А вообще, давайте соберемся и махнем втроем
О Господи, только тебе могло придти это в голову..
Анабель усмехнулась и легла обратно.
-Сацу, ты уверена, что хочешь увидеть меня в купальнике? Это страшное зрелище
Ла ла ла, ты не толстая Анабель.. Вот что ты скажешь, я тебя знаю. Но ты меня не переубедишь, как бы не старалась. А вообще-лето это хорошо... Решить проблемы с нехваткой нежности? Может возьмем с собой парней с Хогвартса?
Anabel Taylor
Администратор

Сообщение автор Alice Barnett в Вс Мар 25, 2012 8:51 pm

-Ну, Бель, не будь занудой! На море не так важна твоя внешность, главное - гармония с природой.. Там так красиво, просто жить хочется!
Да, а еще там такие фрукты, такой воздух, такая погода! Такие жаркие танцы..
Вихрь мыслей о танцах закружил девушку, а та не сопротивлялась. Она начала вальсировать с бутылкой в руке, напевая при этом песню, явно не имеющую какого то значения.
-Тара ра ра ра, пам пам пам пам... Тара ра ра ра, пам пам пам па. У-у-у-у-у...
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вт Мар 27, 2012 2:54 am

- Анни, если моя память меня не подводит, мы с тобой живем в одной спальне уже четвертый год. Ты уверена, что вид тебя в купальнике меня так уж шокирует? А еще ты ни разу не толстая, но смысл говорить - все равно пропустишь мимо ушей.
-Ну, Бель, не будь занудой! Подписываюсь по каждым словом. -На море не так важна твоя внешность, главное - гармония с природой.. Там так красиво, просто жить хочется! Вот-вот.
- Только представьте: солнце светит, волны с шумом накатываются на берег, ветерок, можно расслабиться и вообще забыть обо всем... опять же, красавчики-спасатели туда-сюда бегают. - Сацу фыркнула. Вот умею я разрушить атмосферу.
Satsuki Ishihara
Администратор

Сообщение автор Anabel Taylor в Вт Апр 03, 2012 3:24 am

-Ты уверена, что вид тебя в купальнике меня так уж шокирует?
Более чем... Да толку тебе это говорить, все равно пропустишь мимо ушей
-опять же, красавчики-спасатели туда-сюда бегают.
Ох, мне б только одного красавчика туда, и я была бы счастлива до конца жизни...
-Знаете, а вот возьму завтра и скажу ему о своих чувствах! И о твоих, Сацу, тоже скажу, только не ему, а твоему.
Мдааа.. Все уже давно ушли от этой темы, а ты продолжаешь...
Anabel Taylor
Администратор

Сообщение автор Alice Barnett в Вс Май 06, 2012 10:20 pm

- Только представьте: солнце светит, волны с шумом накатываются на берег, ветерок, можно расслабиться и вообще забыть обо всем... опять же, красавчики-спасатели туда-сюда бегают. Ах,мальчики... так,о чем я?
С хитрыми глазами, наполненных мечтами о море и парнях, Элис смотрела на своих подруг. Когда им еще удосужится вот так посидеть, поболтать ни о чем. Нужно запоминать каждые мгновения...
-Знаете, а вот возьму завтра и скажу ему о своих чувствах! И о твоих, Сацу, тоже скажу, только не ему, а твоему.
-Ой, да успокойся, Тэйлор! Завтра ты даже и не вспомнишь,о чем говорила! Расслабься, или поспи.
Девушка. представив завтрашнюю картину, рассмеялась. И правда, шок на лице Анабель обеспечен.
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Satsuki Ishihara в Вт Май 29, 2012 1:56 am

Сацуки вдруг погрустнела.
- А знаете что? Нам ведь осталось учиться совсем немного... И я не только этот год имею в виду, а школу вообще. Только недавно слышала, как семикурсники разговаривали о том, как быстро пролетели их 7 лет...
Честное слово, это страшнее и сложнее любых ЖАБА.
-Ну вот, теперь мне самой захотелось пойти и обо всем рассказать. А то не успею еще.
Satsuki Ishihara
Администратор

Сообщение автор Anabel Taylor в Вт Июн 05, 2012 6:39 pm

Помотала головой
-Ох, Сацу.. Только ты можешь об этом думать. Будет ещё у нас время, что бы повспоминать все прошедшее и пострадать по парням. А сейчас... Давайте же веселиться!
Конечно, веселиться, ага.. Ох, Анабель, какая же ты сумасшедшая. Только страдала по парню, а теперь подавай ей веселье
Anabel Taylor
Администратор

Сообщение автор Alice Barnett в Пн Июл 30, 2012 1:12 pm

-Ох, Сацу.. Только ты можешь об этом думать. Будет ещё у нас время, что бы повспоминать все прошедшее и пострадать по парням. А сейчас... Давайте же веселиться!
-Вот вот! никакой раслабухи, сегодня мы отдыхаем от все и вся!
Отдыхаем.. а вдруг кто застукает сейчас? Вдруг вломится Снейп какой нибудь или Филч.. ох.. как есть то хочется..
В поисках еды Элис быстро окинула взглядом помещение, и, не найдя ничего стоящего,умоляющим тоном заявила:
-Девчат, пошлите на кухню? А то кушать охота..
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: