Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Запретные темы в Запретном лесу

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Запретные темы в Запретном лесу - Страница 2 Empty Re: Запретные темы в Запретном лесу

Сообщение автор Alice Barnett в Ср Фев 08, 2012 6:34 pm

-Элис, ты пойдешь со мной на Бал?
Приятно было наконец то услышать эту фразу хоть от кого то. Всех парней она считала друзьями, а те, кто ей нравился, не обращали на нее внимания. Элис, как и любой другой девушке, не очень то и хотелось идти на Бал одной.
Ну что же, деточка, дождалась.
Пуффедука сидела и любовалась озером. Ночью она сюда не приходила еще ни разу. Она всегда считала, что такие места самые романтичные.
Конечно, я с ним пойду. А что еще делать? Он поступил так отважно. Впечатляет... Кто знает, может что и получиться...
-Гойл, а сам то ты как думаешь? Ты вот практически спас мне жизнь, и думаешь, что я тебе откажу?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретные темы в Запретном лесу - Страница 2 Empty Re: Запретные темы в Запретном лесу

Сообщение автор Gregory Goyl в Чт Фев 09, 2012 12:10 am

-Ты вот практически спас мне жизнь, и думаешь, что я тебе откажу?
Я же неудачник, конечно я так думаю..
-Не знаю, Элис.. Я тебя слишком мало знаю, что бы делать такие выводы
Слизеринец подошёл вплотную к девушек и внимательно посмотрел в её глаза.
Давай, Элис.. Сделай шаг мне навстречу и ты не пожалеешь..
Над озером нависла полная луна. Снег почти прекратил падать. Это была идеальная обстановка для романтического свидания, но Гойл всего лишь ждал ответ.
Gregory Goyl
Gregory Goyl

Сообщение автор Alice Barnett в Чт Фев 09, 2012 12:30 am

Гойл оказался совсем рядом. Не удивительно, что у Элис по телу пробежались муражки. Она всегда чувствовала, если нравиться парню, и этот момент не был исключением. Так много произошло за сегодня, ей было не просто собраться с мыслями. Все происходило слишком быстро. Она посмотрела в глаза Грегори. Они были полны надежды.
И все же, не сдержав эмоции, Элис обняла его и тихо-тихо прошептала на ухо:
-Конечно.
Веселый конец дня. И что, будем тут просто так стоять на морозе?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Gregory Goyl в Пт Фев 10, 2012 3:07 am

-Конечно.
По телу парня пробежала дрожь.
Она согласилась. Согласилась!
Вопреки всем законам здравоумия слизеринец поднял девушку на руки, покружил немного и потопал в замок.
-Знаешь, Элис.. Ты будешь самой красивой на этом Балу. Ты вообще самая красивая
Гойл с восхищением смотрел на девушку в его руках.
Надеюсь, Элис, ты согласилась не только потому, что я вытащил тебя из леса.
Gregory Goyl
Gregory Goyl

Сообщение автор Alice Barnett в Сб Фев 11, 2012 11:08 pm

Ноги оторвались от земли. Блин, все же он сильный! И как я раньше не замечала его? Уже надо идти в замок... Это самый лучший день!
-Грегори, ну поставь! Побежали в замок,а то я сильно устала.
Не дожидаясь ответа, Элис тихо поцеловала Гойла в щеку. Сегодня она должна была как то отблагодарить парня, поэтому Элис выбрала наиболее быстрый способ. Мысли путались, по телу дрожь... Этот вечер был долгий и в тоже время быстрый, как минута. Никуда не хотелось идти, просто сидеть здесь, под луной. Время хотелось остановить, но напрасно. Элис ждала, что же произойдет дальше?
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Gregory Goyl в Вс Фев 12, 2012 11:25 pm

-Грегори, ну поставь! Побежали в замок,а то я сильно устала.
-Если ты устала, то точно не поставлю
Парень быстрее пошёл к замку, но, ощутив холодные губы на своей щеке резко остановился и посмотрел пуффендуйке прямо в глаза.
-Знаешь, Элис, возможно то, что я сейчас сделаю, покажется тебе безбашенным, но не сделать этого я не могу.
Приблизив девушку к себе он ласково коснулся своими губами её губ.
Надеюсь, ты поймёшь, насколько ты для меня важна..
Gregory Goyl
Gregory Goyl

Сообщение автор Alice Barnett в Ср Фев 15, 2012 10:13 pm

От неожиданного поцелуя у Элис закружилась голова. Все происходило так быстро и стремительно, что она не успевала оценивать ситуацию. Оставалось только наслаждаться такой минутой. Не каждую ночь стоишь в обнимку с парнем!
-Грегори, я все понимаю, но нам нужно вернуться в замок. У нас впереди еще бал, и все же мы должны идти.
Как же я не хочу идти обратно! Вот бы просидеть тут еще пару часов... Ох, романтика...
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Gregory Goyl в Чт Фев 16, 2012 5:23 pm

-У нас впереди еще бал, и все же мы должны идти.
Хочешь сбежать от меня в замок? Не получится!
Все ещё держа девушку на руках, Гойл уверенно прошёл через главных вход.
-Нус, дамочка, куда теперь направляемся?
И не пытайся вырваться от меня, не отпущу..
В сегодняшний вечер нелюдимый слизеринец был искренне счастлив.
Gregory Goyl
Gregory Goyl

Сообщение автор Alice Barnett в Чт Фев 16, 2012 10:37 pm

-Нус, дамочка, куда теперь направляемся?
-Предлагаю пойти спать! Скоро рассвет, потом надо идти на завтрак. Ну, или можем пойти в Выручай - комнату.. Как хочешь!
Сил куда то идти уже не оставалось, просто хотелось окунуться в свою кровать и попасть в царство Морфея. Но Элис не хотелось обижать Гойла, ведь он выглядел очень веселым. Жалко, что скоро утро.. Но что поделать! Ох, я кажется засыпааю...
Не совладав с собой, Элис отпустила голову на плечо парня и ... уснула! Сегодняшний день был утомительным, а пуффендука любила поспать. Оставалось только надеется, что Грегори отнесет ее в башню.
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Gregory Goyl в Пт Фев 17, 2012 3:25 am

Нежно смотря на заснувшую в его руках девушку, Гойл тихо передвигался по замку в направлении пуффендуйской гостиной.
Ох, милая... У тебя видимо серьёзный недосып..
Дойдя до гостиной, Гойл остановился и нежно поцеловал девушку в носик.
-Просыпайся, Элис, я не знаю, как зайти в твою гостиную, а оставлять тебя на пороге мне не охота
Медленно опустив девушку на пол, слизеринец прижал её к себе, но, подумав, что это не слишком подходит для его факультета, улыбнулся, развернулся и побежал к своей гостиной.
Да, молодец ты конечно. Взял, бросил её! Надеюсь, она поймёт, что это от нервов..
Gregory Goyl
Gregory Goyl

Сообщение автор Alice Barnett в Вс Фев 19, 2012 6:08 pm

Проснувшись, Элис обнаружила себя около входа в их гостиную. Слава Мерлину, меня никто не видел.. Что сегодня произошло? Гойл, точно... Надеюсь, это не последняя встреча. Еле поднявшись, девушка медленно пошла в свою комнату. Спать уже не хотелось, а до завтрака еще 3 часа. Элис достала давно забытый роман, и начала читать заново. Но мысли о предстоящем бале переполняли ее. Кому нибудь стоит рассказывать? Вряд ли кто то поверит...
Alice Barnett
Alice Barnett
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: