Erised For You
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Правила создания анкеты
Правила форума
Распределение

Спасибо учителю за это

Участников: 2

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 10:28 pm

Хм, да я был уверен что она не обижается... Как же, она же не хаффлпафка какая-нибудь...
-Что ж, вот и отлично! Притворно весело начал он, понимая, что разговор всё же не клеится.
-Мне кажется, ты слишком серьёзная... Даже для когтевранки, хотя, тебя следует слизеринкой называть! Такая дерзкая, гордая, живущая сама для себя... Гордая, и странная... Вообще, я не планировал сегодня таких душещипательных диалогов, но ты настолько упрямая...
Странно она себя ведёт... То высокомерит, то упрямится так, что её не впечатляет даже сентиментальный слизеринец...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 10:39 pm

-Вообще, я не планировал сегодня таких душещипательных диалогов, но ты настолько упрямая...
Не планировал, так зачем начал? Давай, свали ещё всю вину на меня, типа "ах, ты такая недотрога, Анабель, я то надеялся на тебя поорать а потом как добрый рыцарь успокоить! И ты оказалась бы в моих руках!" Неплохая попытка, но...
-Если мой характер тебя не устраивает-можешь идти. Я не собираюсь тут удерживать крикливого слизеринца.
С этими словами Анабель повернулась лицом к Гилберту, слезла с подоконника и прошла мимо него к самой дальней парте.


Последний раз редактировалось: Anabel Taylor (Вс Янв 29, 2012 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 10:49 pm

-Если мой характер тебя не устраивает-можешь идти.
-А кто сказал гордой рейвенкловке, что мне не нравится её характер, ааа? Насмешливо посмотрел на неё слизеринец, выдав знаменитую Малфоевскую ухмылку.
-Уж кого-кого, так это тебя видимо что то не устраивает... С издевкой произнес Гил, вульгарно устроившись на подоконнике, и в упор смотря на девушку.
-Ну же! Я слушаю. Давай, я же знаю что ты злишься на то, что я нарушил твой покой и тишину этого богом забытого класса! Парень начал забавляться.
Давай поори на меня, детка. Посмотрим, посмеешь ли ты обвинить в чем-нибудь слизеринца?
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 10:58 pm

Анабель хмыкнула и посмотрела парню прямо в глаза.
Мдааа. Тебя надо было скорее определить на Пуффендуй...
-Я не собираюсь уподобляться тебе. Я всего лишь скажу, что очень жалею, что спасла тебя. Пара вечеров в окружении преподавателя (А особенно если это Снейп) пошли бы тебе на пользу.
С меня хватит. Надоел уже. Ори, круши тут всё. Больше ты ни слова от меня не дождёшься.
Анабель с удовольствием уткнулась в любимую книжку.


Последний раз редактировалось: Anabel Taylor (Сб Янв 28, 2012 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 11:16 pm

-Я не собираюсь у п о д о б л я т ь с я тебе. Я всего лишь скажу, что очень жалею, что спасла тебя.
-Хочешь всем своим видом показать безразличие ко мне? Анни, я прав? Сдерживая истерику спросил парень.
-Ты же можешь легко отвести меня к Филчу... Даже больше, я уверяю тебя, что не буду сопротивляться, но почему то ты решила просто уткнуться в книгу. И не думай, что если будешь закрываться этой большой книжкой, то я просто уйду... Гил нерешительно подошел к ней.
Я наверное устану считать, сколько глупостей наговорил за этот вечер! Раздражающая мысль вихрем пронеслась в его голове...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 11:19 pm

Да, я могу отвести тебя к Филчу. Но во мне всё таки есть хоть какая-то капля сострадания.
Не убирая книги от лица Анабель пробурчала в ответ:
-Я не собираюсь тебя ни к кому вести. Я вообще не собираюсь ничего делать. Если хочешь к Филчу-иди к Филчу. Если хочешь в гостинную-иди в гостинную. Если хочешь с окна прыгнуть-иди прыгни. Делай что хочешь, я тебя не остановлю и не помогу тебе.
Наверное слишком жестко.. Хотя, слизеринцам не привыкать
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 11:34 pm

-Я не собираюсь тебя ни к кому вести. Я вообще не собираюсь ничего делать.
-После таких речей, мне кажется, что я разговариваю с инвалидом - "то не сделаю, это не собираюсь" Деланно-насмешливо изобразил Гил её голос.
Она совсем двуличная... Бооже, почему, когда появляется девушка, с которой хочется сблизиться, она просто выставляет невидимый барьер игнорирования?
-Ты изменилась на глазах.. Не заметила? Сначала ты так мило спорила со мной, а затем просто закрылась книжкой. Другой бы подумал, что ты просто обиделась, но я то понимаю что дело не в этом...?
Ты верткий слизеринец! Ты хитрый слизеринец! Ты - умный слизеринец! перестань идти на поводу у этой заучки!
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 11:37 pm

Анабель устало отложила книгу и посмотрела на парня.
-Просто мне стало скучно с тобой спорить. Ты как баран, упрёшься в свою точку зрения и ничего слушать не хочешь. Опять же повторюсь, если тебе что-то не нравится-можешь идти, тебя никто не задерживает. Своим поведением ты меня не заденешь, можешь не стараться. Я не тот человек, который обращает внимания на выпады в свою сторону
Выдав эту тираду девушка внимательно уставилась на Гилберта и стала ждать ответ.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Сб Янв 28, 2012 11:48 pm

-Просто мне стало скучно с тобой спорить. Ты как баран, упрёшься в свою точку зрения и ничего слушать не хочешь.
-Анни, если ты не заметила, то сейчас, ты игнорировала любые мои попытки завести разговор? Я даже был готов услышать как ты будешь орать на меня! Но ты и это проигнорировала... Гил с деланным сожалением отвел взгляд, и, в один шаг преодолел расстояние между ними. Взгляд девушки дрогнул, но она продолжила смотреть на него.
Перестань смотреть на меня так, будто я держу в руках банку с кровью саламандры! Парень мысленно взвыл, но взял себя в руки.
-Скажи хоть что то, кроме своих гордых фраз о глупых слизнях!
Хоть что то, но только не игнорируй...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Сб Янв 28, 2012 11:51 pm

Анабель внимательно смотрела на парня, надвисшего над ней.
-Слушай, парень... Эммм....
Между ними зависла глупая пауза..
Неужели, Анабель, тебе нечего ему сказать? Совсем на тебя не похоже..
С трудом отведя взгляд от пронзительных бирюзовых глаз, Анабель уставилась в окно.
-Кажется, снег пошёл...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 12:03 am

Невольно разорвав зрительный контакт, Гил посмотрел на небо за окном:
-Да... И правда... Снег... Глупая улыбка на секунду озарила его лицо, но сразу же превратилось в ухмылку с прищуренными глазами.
-Идем на улицу? Я знаю парочку согревающих заклинаний... Гил вытащил палочку и прошептал заклинание времени. Светящиеся цифры слились в число 12:23.
-Так поздно на старост мы точно не наткнемся, а бурчание Филча о нерадивых учениках можно за километр услышать!
Гил! отличная идея! Во время прогулки можно много о чём поговорить!
-Ну что? Слизеринец вопросительно посмотрел на девушку...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 12:06 am

Анабель пожала плечами и слезла с парты.
-Ну пойдём, коли не боишься...
И что ему приспичило погулять? Нелогичный мальчишка
Девушка спокойно прошла до двери, открыла и вышла в коридор.
-Не отставай, слизеринец.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 12:20 am

-Ну пойдём, коли не боишься...
Не надо кичится, девчонка...
-Не отставай, слизеринец.
Кто ещё от кого отставать будет, ага...
Увидев что девушка уже вышла, Гил немедленно поспешил за ней.
-Не часто увидишь снег в Британии! Да ещё и такой крупный!
Гил шел рядом с когтевранкой, и, искренне радуясь снегу, не заметил, что девушка идет сзади него за два метра. Выругав себя за очередной приступ сентиментальности, он повернулся и поспешил к девушке, невольно подумав, что она неплохо выглядит.
-Мне кажется, или тебя не впечатляет такой снегопад? Он улыбнулся про себя, ожидая ответа от студентки...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 12:25 am

-Мне кажется, или тебя не впечатляет такой снегопад?
Вместо ответа Анабель просто посмотрела на окна и пожала плечами..
Чего он добивается? Что он хочет от этой прогулки? Не понимаю...
Девушка медленно шла за Гилбертом, погруженная в свои мысли и не замечала ничего вокруг.. Ни детской ребячьей радости слизеринца, ни его взгляда, обращённого к ней
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 12:50 am

И чего ты ждешь? Дурак, действуй! скажи хоть что-то, сделай хоть что-то!
Слизеринец, постепенно замедляя шаг, остановился. Девушка чуть ли не врезалась в него, но успела затормозить. Парень повернулся к ней, и, увидев поднятые на него вопросительные глаза, спросил:
-О чем думаешь...? Мы идем вот уже 5 минут, а ты ни разу не сказала ни слова...
Гил, сам не заметил, как окрасился до кончиков ушей. Он провел рукой по её волосам и с изучающим взглядом уставился на прядь длинных волос в своей руке...
И это весь твой словарный запас? Ты слизеринское недоразумение! Скажи что нибудь дельное! Она же примет тебя за больного!
-Почему ты... Вдруг стала настолько симпатична мне...? Лицо парня, по цвету могло соперничать со спелым помидором. Он взглянул в лицо девушке, всматриваясь в каждую черту лица: Темно голубые, в ночном свете, глаза, были широко раскрыты. Брови слегка приподняты. Рот грозит вот вот раскрыться если его обладательница не вспомнит о нём, красные от мороза щёки, на которые невесомо опускались снежинки, слегка блестели от лунного света...
Как же она красива... -Гиил... Гиил! Очнись! Услышав внутренний голос, парень пришел в себя, всё также смотря в лицо девушке...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 1:02 am

Поздравляю тебя, Анабель, тебе первый раз в жизни нечего сказать.. Вернее даже не хочется ничего говорить, а хочется лишь на него... Бррр, Анабель, о чём ты думаешь? А ну быстро выкинь эти мысли из своей головы, ты никому не нужна, такая упрямая и серая овца, а уж тем более ему!
Девушка хотела что-то сказать, но только вздохнула и отвернулась.
Не тешь себя надеждами. Ни один уважающий себя слизеринец не будет с тобой, а тем более такой, как Гилберт.
-Пошли к озеру? Не очень хочется стоять под окнами школы в самый разгар ночи...
Молодчина, ничего не скажешь... Но надо же как то отвлечься от этих мыслей
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 1:28 am

Разорвав зрительную связь Слизеринец окончательно пришел в себя. Услышав глубокий вздох, он задумался:
Неужели я сделал что то не так..? Конечно, ты лезешь к почти незнакомой девчонке со своей любовью, как последний хаффлпафец! И ещё пытаешься понять, что не так!
-Пошли к озеру? Не очень хочется стоять под окнами школы в самый разгар ночи...
Услышав слегка грустный голос девушки, он занервничал ещё больше. Пытаясь унять дрожь, он решил подумать о прочитанной накануне книге о неудавшемся зелии. Уняв дрожь, он успокоился.
-Идем, конечно, у воды всегда спокойнее... И неслышно вздохнув парень поплелся в сторону Хогвартского озера. Слыша шаги девушки за спиной, он задумался, почему, все-таки, она отвернулась? Подняв глаза к небу и увидев затянутый тучами купол, Гил сказал себе, что он не остановится, пока не услышит от когтевранки слова взаимности...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 1:36 am

И чего он погрустнел? Нет, Анабель, не тешь себя надеждой, ещё раз тебе говорю. Это явно не из-за тебя..
Девушка медленно шла к берегу.. Снег начал идти всё сильнее, иногда это мешало видеть дорогу, но Анабель всё шла и шла..
Нельзя останавливаться.. нельзя, иначе он подумает, что я-слабохарактерная.. Я не остановлюсь.. Нельзя что бы эти мысли заполонили голову..
Анабель слышала, как слизеринец шёл за ней. Но она не могла остановиться... Нельзя было
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 1:47 am

Гилберт шёл за когтевранкой, предаваясь невеселым мыслям.
Хоть она и идет спокойно, такое ощущение что она спешит, или убегает от меня... Хотя... После того что я сказал, она имеет на это полное право. Грустно усмехнувшись своим мыслям Слизеринец продолжал следовать за Анабель. Выйдя к озеру, Гил остановился, и, заметив, что девушка продолжает идти дальше по берегу озера, окликнул её:
Анни! Куда ты? Мы пришли! Не дожидаясь реакции девушки он пошел в её сторону...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 2:07 am

Анабель почти не обращала внимание на то, куда она шла.. Её остановил только крик Гилберта.
-Анни! Куда ты? Мы пришли!
Девушка резко остановилась и повернулась к парню..
-Гил.. Ты прости, я немного... Я немного не в себе наверное...
По щекам Анабель потекли слёзы..
Надеюсь, что снега достаточно, что бы он этого не заметил.. Ну не смогла я сдержать эмоции...
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 2:25 am

Гилберт подбежал к девушке и она, опустив взгляд, произнесла:
-Гил.. Ты прости, я немного... Я немного не в себе наверное...
Хм, да о чем она..? Ну задумалась, с кем не бывает...? Окинув взглядом берег он подумал, что то, что девушка не дерзит ему уже очень хорошо. Услышав рваное дыхание доносившееся от девушки, он опустил голову и посмотрел на неё: Покрасневшие глаза.. дрожащая нижняя губа... Слёзы. Она плакала! Боже, неужели она из за меня...? Мерлин видит, не стоило мне так открыто что то говорить... Но тело не слушалось мыслей. Глядя на красное от слёз лицо девушки, Гил, мягко ухватив Анабель за затылок прижал её голову к себе, другой рукой прижимая к себе всё её тело. Он бормотал всякие успокаивающие глупости...
-Анни, ну что ты, успокойся... Если хочешь, я не буду больше говорить таких вещей, Анни, только не плачь.. пожалуйста... Хочешь, мы сейчас снова пойдем в класс и будем дерзить друг другу... Давай? но пожалуйста, только не плачь... Гил продолжал шептать слова успокоения в её мягкую макушку...


Последний раз редактировалось: Gilbert Gritton (Вс Янв 29, 2012 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 2:42 am

Да уж, он наверное подумал, что я истеричка.. Ты знала, Анабель, что ничего не может быть...
Девушка сильнее прижалась к слизеринцу и уткнулась лицом ему в плечо.
-Прости меня за это.. Прости за эту сцену под луной.. Ты наверное думаешь, что я истеричка.. Прости, Гилберт, за весь сегодняшний вечер...
После этих слов Анабель оттолкнула парня и стала вытирать слёзы.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 1:12 pm

-Ты наверное думаешь, что я истеричка.. Прости, Гилберт, за весь сегодняшний вечер...
Уж кто из нас истеричка - так это я
-Анни, когда сильная девушка начинает плакать, это не признак истерики... Парень развел руками, глядя на вытирающую слёзы девушку.
-И за что ты просишь прощения? За то, что спасла меня? За то что обвинила меня вместе со всеми слизеринцами в чрезмерной высокомерности? Хотя... Здесь я даже согласен... Или за то, что составила мне компанию на прогулке? Я не понимаю... Кто тебе сказал, что это ты обязана просить прощения? Почему тебе даже в голову не пришло что это был самый лучший чертов вечер в моей жизни!!!?
Заметив, что снова кричит на Анабель, Гилберт отдышался, и, опустив голову пробормотал:
-Это я должен был извиниться за то, что сказал тебе под окнами школы... Я же сам прекрасно видел что не нравлюсь тебе...
Гил! Возьми себя в руки и посмотри на неё! Ты не чёртова размазня!
Парень поднял глаза на смотрящую в землю студентку, и ждал ответа...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Anabel Taylor Вс Янв 29, 2012 6:24 pm

-Я же сам прекрасно видел что не нравлюсь тебе...
Не нравишься? Да ты мне огого как нравишься!
Последнее слово Анабель прокричала. После этого девушка резко закрыла рот руками и в страхе посмотрела на слизеринца.
О Господи, что я наделала? Зачем я это сказала?
Снег почти перестал идти, озеро искрилось в лунном свете. Если бы кто-нибудь выглянул в окно, он бы увидел действительно странную сцену. Но в такое время конечно же никто не выглянет и двое студентов останутся незамеченными.
Anabel Taylor
Anabel Taylor
Администратор


http://vk.com/alise_roshan

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо учителю за это - Страница 2 Empty Re: Спасибо учителю за это

Сообщение автор Gilbert Gritton Вс Янв 29, 2012 6:39 pm

-Нравишься!
Шок. Глаза Гилберта расширились, и парень с глупым видом уставился на девушку совиным взглядом.
-Что... ты... я... нравлюсь...? Но... ты же... там... и вообще...
Глаза отказывались уменьшаться, но разум кричал:
Гил, она только что сказала что ты ей нравишься! Не стой как истукан! Сделай что нибудь!
Парень медленно подошёл к когтевранке приподнял её лицо за подбородок, и прильнул к розовым губам девушки.
Что.. Я... Нет! Надо же было что то сказать, но... её губы такие мягкие... И только после осознания того, что делает, парень снова покраснел...
Gilbert Gritton
Gilbert Gritton
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения